Теперь Лера Кудрявцева плеснула в лицо водой Ксении Собчак. Видео.

Во время интервью, которое Ксения Собчак взяла у Леры Кудрявцевой, произошел неожиданный и необычный эпизод. В целом обсуждение проблем молодой телеведущей о ее муже-хоккеисте Игоре Макарове и его борьбе с алкогольной зависимостью были довольно интенсивными. Внезапно Лера Кудрявцева решила плеснуть воду в лицо Ксении Собчак.

“Можешь окропить меня святой водой и я поеду!” — говорит Ксения Собчак

На видео можно увидеть момент, когда Лера использует бутылку, чтобы облить Ксению водой, и обе дамы начинают смеяться. В комментариях к этому ролику шутливо говорилось, что это была попытка изгнать демонов из Ксении Собчак.

“Без святой воды ты от меня не уйдешь, сидеть! Так, как там говорят. Отче наш, да святится имя твое… Все” — и перекрестила Ксению святой водой

“Укладку мне не порть только” — смеется Ксения

“Я тебя вот так еще (протирает лоб Ксении водой). Можешь еще выпить (дает выпить прямо из бутылку глоток воды). Выпей, не помешает. Все!

Все это действие происходит при непрерывном смехе Ксении. Шуточная ситуация. Чувства верующих не задевает. Или нет, задевает.

«Мы пытались, но не помогло. Изгнание демонов из Собчак», — говорится в комментариях к ролику.

Интересно, что ранее уже предпринимались попытки "изгнать бесов" из Собчак. Ее мама, Людмила Нарусова, привезла настоящего шамана из Тувы, чтобы помочь дочери. Однако не сообщается, по какой именно причине Людмила решила прибегнуть к столь радикальным методам. Ксения Собчак не раскрыла детали, но отметила, что ей посоветовали "ставить демонов в какое-то место".

Также стоит упомянуть, что Виктория Боня ранее тоже предлагала помощь в изгнании демонов со стороны Ксении Собчак, заявив: "Собчак, приезжай ко мне, выгоним из тебя всех демонов, обещаю!".

Изгнание чертей — это древний ритуал, который используется в различных культурах и традициях. Этот обряд часто связан с попыткой избавления от негативных или злых сил, которые могут повлиять на жизнь людей.

Обычно в таких ритуалах используются различные символы, заклинания и действия, которые предполагают способы прогнать демонов, злых духов или отрицательные общественные отношения. Они могут осуществляться с помощью священных текстов, молитв, обрядов или специальных предметов.

Изгнание чертей также может ассоциироваться с идеей очищения или защиты от зла. Этот ритуал может проводиться духовным лидером, священником или шаманом, и его целью является установление духовного баланса и отношения к человеку или сообществу.

Несмотря на различия в методах и традициях, исключение черт часто подразумевает идею борьбы с злом и стремление к духовной гармонии и защите.

Спасибо, что дочитали статью до конца! Если она была интересной, поддержите лайком и высказывайте ваше мнение в комментариях.

В Дзене многое запрещено, поэтому наш телеграмм канал — тут

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек