78-летний Петросян вновь стал отцом. Вспоминаем самых зрелых знаменитых отцов

Всем привет. 78 летний Евгений Петросян вместе с супругой Татьяной удивили пополнением в своей семье: у пары родилась дочь, имя которой пока не раскрывается. Вспомним и других знаменитых возрастных отцов.

Евгений Петросян

13 марта 2024 года в своем личном блоге Татьяна Брухунова удивила поклонников сообщив, что они с Евгением Петросяном снова стали родителями. Татьяна опубликовала семейное фото, на котором подписчики увидели еще одного ребенка. Брухунова держит на руках малышку.

У Петросяна существует традиция рассказывать о рождении детей в знаменательный для них день. В 2020 году он раскрыл публике, что у него есть сын, в свой день рождения, когда ему исполнилось 75 лет. В этот раз он передал эстафету жене — сделать такое заявление в свой день рождения. 13 марта Брухуновой исполнилось 35 лет, а их сыну Вагану – 4 года.

Интернет-пользователи были поражены такими неожиданными новостями. Они поздравляли пару с радостным событием и стали запрашивать подробности. Ведь Брухунова тщательно скрывала свое положение, подобно и первой беременности.

Подписчики не исключают, что супруги прибегли к услугам суррогатной матери. Однако эти домыслы злят молодую мать, и она говорит, что не собирается ни перед кем отчитываться: «…может вам еще анализы показать?» — удивляется Брухунова.

Эммануил Виторган

Эммануил Виторган и Ирина Млодик провели более 20 лет в счастливом браке, но лишь несколько лет назад у них появились общие дети.

По словам самой Ирины, ранее у нее возникли проблемы со здоровьем, из-за которых она не могла забеременеть, но после прохождения лечения все изменилось, и она впервые забеременела в 56 лет.

В 2018 году у супружеской пары появилась дочь по имени Этель, тогда Виторгану было 78 лет, а спустя год на свет появилась дочь Клара. Вторая малышка родилась благодаря суррогатной матери, так как у Ирины снова возникли проблемы со здоровьем. Несмотря на критику общественности, знаменитые родители очень счастливы воспитывать своих дочерей.

Владимир Стеклов

В 2018 году актер Владимир Стеклов женился на Ирине Дерягиной, которая значительно моложе его – на 33 года. Ирина была уверена, что не может иметь детей, так как ранее у нее не получалось забеременеть. Именно поэтому актер и его супруга были потрясены, когда узнали, что у них будет ребенок.

Владимир стал отцом в 70 лет, у пары родилась дочь Арина. Стеклов позже говорил, что это очень замечательно в таком возрасте стать отцом, а может стоит попробовать еще разочек, шутил актер.

Интересно, что в тот же год Владимир Александрович стал прадедушкой, у его внука Данилы тоже родился ребенок.

Иван Краско

История Ивана Краско напоминает настоящий сериал, полный интриг и неожиданных поворотов: то он выбирал себе в жены женщин, значительно моложе себя, то публично выяснял свои отношения с ними.

Например, он вступил в брак со студенткой Наталией Шевель, которая была младше его на целых 60 лет. Несколько лет назад этот брак закончился разводом и громким скандалом.

В этом браке у актера не появились дети, а в предыдущем браке с Наталией Вяль у него родились два сына. Когда родился первый сын, Краско исполнилось 71 год, а второй ребенок появился на свет через три года.

Борис Галкин

История актера Бориса Галкина до встречи с певицей Инной Разумихиной была полна перемен: он был женат три раза, но родных детей у него не было. Однако он усыновил Влада и Марию, детей своей третьей супруги Елены Демидовой, и заботился о них, как о своих собственных.

Особенно тёплые и близкие отношения складывались между Галкиным и сыном Владиславом, который впоследствии последовал примеру своего приёмного отца, став актёром. К сожалению, Владислав Галкин умер в 38 лет.

Встреча с певицей Инной Разумихиной оказалась поворотной точкой в жизни Бориса Галкина. Он снова обрёл семью и, что самое значимое, стал отцом буквально за два месяца до своего собственного 70-летия. У пары родилась дочь Анна.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек