Тарантино выбрал своего Рэмбо. Кого режиссёр хотел бы видеть в главной роли

Легендарный Квентин Тарантино собирается на пенсию. Говорит, вот еще один (десятый) полнометражый фильм сниму — и с кино покончено.

Тарантино выбрал своего Рэмбо. Кого режиссёр хотел бы видеть в главной роли0

Но вот что это будет за финальный аккорд? Всё чаще в интервью Квентин упоминает о том, что хотел бы снять свою экранизацию произведения о ветеране войны Джоне Рэмбо.

И в недавнем интервью дал понять: о фильме он думает серьёзно. Режиссёр даже выбрал своего Рэмбо: в этой роли он видит Адама Драйвера (Звёздные войны-7). А для шерифа он приберёг Курта Рассела.

Также режиссёр считает, что у него получится более близкая к первоисточнику постановка.

Тарантино выбрал своего Рэмбо. Кого режиссёр хотел бы видеть в главной роли1

"Если бы я хотел снять хорошее кино, я бы просто взял роман Дэвида Моррела "Первая кровь" и буквально снял бы его. Не тот фильм, который был снят [со Сталлоне]".

Звучит весьма интригующе. Адам Драйвер — отличнейший актёр, на которого свалилась волна хейта после "Звездных Войн". Однако он легко пережил этот период, и доказал что у него огромный потенциал

Новый Рэмбо — вопрос гипотетический. Будет отлично, если знакомая всем франшиза обретёт новое прочтение от одного из самых колоритных режиссёров времени. Но пока это всего лишь идея — и нам остаётся ждать только официального анонса последней ленты Тарантины: будет ли это история о Рэмбо?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек