Сын влюбился в подругу матери .

Марина шла домой с работы, она так сильно была погружена в свои мысли, что чуть не прошла мимо своего подъезда. Осталась всего одна неделя и ее единственный долгожданный сын станет женатым человеком. Стоило, конечно, радоваться, что сын вырос хорошим парнем, он добился огромных успехов в спорте, был студентом 3 курса института физкультуры. Единственное, что огорчало Марину была новая девушка сына, а точнее женщина. Ведь ей оказалась Наташа, ее давняя подруга.

Сын влюбился в подругу матери .0Фото из интернета

Марина воспитывала Антона с пяти лет одна, бывший муж в один ничем не примечательный день уехал в командировку и не вернулся. Лишь спустя пару месяцев позвонил и попросил подписать документы на развод. Женщине было сложно, но она справлялась как, могла. Личную жизнь после предательства мужа она так и не построила, боялась снова разочароваться в близком человеке. Сын рос очень послушным мальчиком, он во всем помогал и поддерживал маму. Когда Антону было лет 12, Марина познакомилась на работе с Наташей. Хоть и девушка оказалась на 10 лет младше ее, но они быстро нашли общий язык и сдружились. Наташа стала частой гостьей у нее в доме.

Сын влюбился в подругу матери .1Фото из интернета

Антон всегда делился с мамой всем, что происходило в его жизни. У них были очень доверительные отношения. И всех его девушек Марина знала лично. Но когда сын стал тайком разговаривать по телефону и поздно возвращаться домой, то это насторожило женщину. Антон не говорил причину его смены поведения, и Марину это все сильно расстраивало. Она не могла понять, что происходит с сыном. Ответ на свои вопрос она получила от лучшей подруги Наташи. Оказалось, Антон уже почти год ухаживает за Наташей. Сначала он присылал подарки и цветы без открытки, а потом собрался с мыслями и признался в своих чувствах девушке. Наташа не принимала ухаживания молодого человека, он был почти в 2 раза младше ее, да к тому же сын лучшей подруги. Однако Антон не сдавался и спустя продолжительное время добился расположения Наташи. Девушка не знала как сказать об этом подруге. Антон уже сделал Наташе предложение стать его женой, на которое он получил согласие. Девушка поняла, что тянуть больше некуда и пошла поговорить с подругой. Марина,узнав что от нее скрывали два самых близких человека, не смогла подобрать слов и просто промолчала. Она специально взяла отпуск на работе и поехала жить на дачу, чтобы все осмыслить. На звонки сына и подруги она не отвечала, лишь писала сообщения, что у нее все хорошо и ей нужно побыть одной. Отпуск закончился, и женщина вернулась домой. Антон с Наташей снова попытались поговорить с Мариной. Женщина поняла, что сын настроен решительно и дала свое родительское благословение на их брак. Хотя у нее в душе происходило что-то непонятное, она одновременно была рада за сына, да и Наташа была хорошей и надежной девушкой. Но от одной мысли, что сын женится ее стало не по себе.

Сын влюбился в подругу матери .2Фото из интернета

Лишь только в загсе во время росписи Марина, увидев как у сына светятся глаза от счастья, поняла что очень счастлива за молодых и с этого дня старалась во всем им помогать и быть рядом когда нужно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек