Сын Ширвиндта уехал из Москвы

Жена телеведущего Михаила Ширвиндта Анастасия рассказала о продаже квартиры на Патриарших прудах и переезде за город, так как больше «не хочет жить в модном районе». Об этом пишет PROZVEZD.

Сын Ширвиндта уехал из Москвы
© РИА Новости

По данным издания, сын актера Александра Ширвиндта помог жене упаковать и погрузить в машину вещи и вместе с ней уехал из столицы.

«В данный момент в связи с отъездом из Москвы я прощаюсь со своими установками по отношению к пространству, обществу и вещам», — рассказала жена Ширвиндта.

Она подчеркнула, что больше не хочет «жить в «модном районе», носить «трендовые вещи» и общаться с людьми, с которыми «нужно и полезно общаться»».

Ранее Михаил Ширвиндт стал жертвой телефонных мошенников. Он перевел 140 тыс. рублей человеку, который представился его другом, рассказал, что попал в тяжелую ситуацию и попросил выручить.

Телеведущий без лишних раздумий дал необходимую сумму. Через некоторое время Ширвиндт все же заподозрил, что мог стать жертвой преступников. Он связался с другом и выяснил, что тот ему не писал никаких сообщений и не нуждается в денежной помощи.

По материалам: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек