Сын Рыбина и Сенчуковой в поисках своего призвания.

Василий Рыбин родился в феврале 1999 года в Москве и с детства был погружен в мир музыки и гастролей благодаря родителям. Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова часто брали единственного сына с собой на концерты, разрешая ему наблюдать за происходящим на сцене из-за кулис. Но до 14 лет мальчик не демонстрировал особенного рвения относительно занятий музыкой, увлекшись спортом. Карате казалось юноше идеальным занятием на будущее, но со временем он изменил свое отношение к спорту из-за частых травм.

Сын Рыбина и Сенчуковой в поисках своего призвания.0Василий Рыбин с родителями

После школы Василий поступил учиться режиссерский факультет столичного ВУЗа, при этом продолжал проявлять себя в других видах спорта. Он занимался фехтованием, гимнастикой и пропадал в спортивном зале. Но теперь Рыбин трудился не ради будущей спортивной карьеры, а исключительно во имя своего здоровья и привлекательности.
В выпускном классе школы Василий создал собственный музыкальный коллектив "Another One Divide", в котором выступал в качестве солиста и администратора. Музыка была нацелена на узкий круг поклонников, но узкие рамки не разочаровывали ребят, предпочитающих просто получать удовольствие от своего увлечения.

Сын Рыбина и Сенчуковой в поисках своего призвания.1Василий Рыбин

В погоне за собственной привлекательностью Рыбин младший несколько раз оказывался на грани провала. Изначально он постоянно получал травмы из-за больших нагрузок, потом сбил режим питания. Пытаясь выглядеть стильным и ярким, Василий начал экспериментировать со стилем одежды, нанес на тело татуировки и кардинально изменил прическу.

Являясь завидным женихом, молодой человек никогда не испытывал недостатка в поклонницах, но сам никогда не был ловеласом. Несмотря на то, что официально жениться он пока что не торопиться, с 14 лет Василий встречается с Дарьей Алябьевой, которую называет своей судьбой и периодически делится совместными фотографиями с избранницей в социальных сетях.

Сын Рыбина и Сенчуковой в поисках своего призвания.2Василий Рыбин

Продолжая обучение на магистратуре, Рыбин не отказался от занятий музыкой. Его коллектив немного изменил формат выступлений и музыкальный стиль, продолжив существование под названием "KODI". Перейдя в жанр поп-музыки, ребята записали несколько треков, самостоятельно сняв на них клипы. Будут ли любители экспериментов продолжать свою деятельность дальше пока неизвестно, поскольку сами музыканты находятся в поисках призвания и не уверены в том, что она заключается в исполнении песен.

Сын Рыбина и Сенчуковой в поисках своего призвания.3Василий Рыбин с избранницей Дарьей Алябьевой

Василий не скрывает своего интереса к тематике, связанной с викингами, чей образ он так активно пытается воссоздать. Он давно считает себя отдельной от родителей личностью и самостоятельной творческой единицей. Но при первой необходимости Василий готов броситься на помощь родным людям вместе со своей избранницей. Непросто ему пришлось в период борьбы Виктора и Натальи с онкологическим заболеванием кожи, возникшем у них одновременно. Но Василий уверен в благополучном будущем их семьи, готов открывать новые грани и искать возможности для реализации собственного потенциала. Только в какой именно области это сделать молодой человек пока что не знает, продолжая поиски гармонии.

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек