Супер дешевый Samsung с 6000мАч, AMOLED и NFC, лучший смартфон за свои деньги

Время автономной работы — один из важнейших показателей для покупателей, которых радует длительная работа смартфона от одного заряда. Специально для таких покупателей, Samsung сделали модель M21, которая пользуется большим спросом на российском рынке. Устройство получило большой аккумулятор на 6000 мАч, что гораздо больше чем у конкурентов за схожую сумму, отличный AMOLED-дисплей, что также является преимуществом, хорошие камеры и богатый функционал. Разберем устройство более детально.

Дисплей и производительность

Супер дешевый Samsung с 6000мАч, AMOLED и NFC, лучший смартфон за свои деньги0

Смартфон получил Super AMOLED дисплей с диагональю 6,4 дюйма и разрешением FHD+. На фоне большинства конкурентов, которые используют IPS-матрицы, Samsung кажется устройством более высокого уровня. Плотность пикселей 403 ppi — отличный показатель для бюджетного сегмента. У экрана неплохая яркость, прекрасные цвета. Смартфон поддерживает передачу потокового видео в популярных приложениях в высоком качестве, что порадует любителей смотреть кино на экране своего смартфона.

За работу данной модели отвечают 4 Гб оперативной памяти и процессор Exynos 9611. Для повседневных задач, мощности смартфона хватает с лихвой. Все популярные “тяжелые” игры летают на средних настройках графики, а в AnTuTu смартфон набрал 187 549 очков. Внутренней памяти 64 Гб, слот для карты памяти присутствует.

Царский аккумулятор и функционал устройства

Супер дешевый Samsung с 6000мАч, AMOLED и NFC, лучший смартфон за свои деньги1

6000 мАч — огромный показатель для бюджетного сегмента. От одного заряда, смартфон способен спокойно отработать 3 дня (воспроизведение видео до 29 часов, работа в интернете до 22 часов). Поддерживается быстрая зарядка, благодаря которой, на полный заряд батареи уходит 2,5 часа.

Смартфон получил NFC, аудиоразъем, технологию для быстрой передачи данных VHT80. По большому счету, в смартфоне есть все необходимое, трудно назвать выраженные минусы устройства.

Камеры

Супер дешевый Samsung с 6000мАч, AMOLED и NFC, лучший смартфон за свои деньги2

На тыльной стороне смартфона расположились три модуля камеры: основной на 48 Мп (f/2.0), широкоугольный на 8 Мп (f/2.2, угол обзора 123 градуса) и сенсор глубины на 5 Мп (f/2.2).

Качество фотографий мне понравилось. Особенно при хорошем освещении, Samsung делает приятные кадры с отличной детализацией и грамотной цветопередачей. Пейзажи выглядят прекрасно. “Ночной режим” присутствует, он помогает устройству вытягивать снимки при тяжелых условиях. Фронталка на 20 Мп (f/2.2) хороша, смартфон предлагает много режимов для съемки, можно пофантазировать. Видеосъемка доступна в разрешении 4K, здесь ситуация аналогична с конкурентами. Неплохое качество, но не более.

Итоги

Супер дешевый Samsung с 6000мАч, AMOLED и NFC, лучший смартфон за свои деньги3

За свои деньги, Samsung M21 — отличный вариант. Он неприхотлив в обращении, и нацелен на службу хозяину. Его смело можно заряжать пару раз в неделю, при этом устройство порадует вас разнообразием своих возможностей.

Пройдите по ссылке, чтобы найти лучшую цену на смартфон на Яндекс.Маркете. Там же можно ознакомиться с реальными отзывами покупателей.

Обсуждение: 1 комментарий
  1. nintendoboy
    Ответить

    Мне понравилось качество фотографий в статье. Особенно порадовало, что смартфон делает прекрасные пейзажные кадры с отличной детализацией и цветопередачей. Наличие различных режимов для съемки на фронтальной камере также очень интересно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек