«Стилисты уничтожили образ»: как стала выглядеть 60-летняя яркая дама, после волшебной комнаты стилистов

Как найти золотую середину? Одним не нравятся «серые мышки», а другим боевые дамы. Именно боевой является сегодняшняя героиня.

Знакомьтесь, Светлана, корреспондент газеты, замужем, 4 взрослых детей.

Светлана мечтала стать актрисой, но этой мечте не суждено было сбыться, но любовь к яркости осталась, и Светлана выражает её в одежде.

Тем, как выглядит и одевается Светлана, недоволен её сын.

Ему кажется, что мама одевается нарочито вызывающе и у него от её вида в глазах всё пестрит.

«Я совершенно не согласна с мнением моего дерзкого сынка. Вот именно так я ощущаю мир, мне хочется праздника каждый день», — заявила Светлана.

Но, не только сын недоволен матерью, у неё и с дочкой частые конфликты по поводу одежды.

Милые дамы, я не понимаю, почему дети могут нам диктовать, что носить?! У нас, у каждой, опыта за плечами выше крыши, детей мы воспитали, а теперь дайте нам пожить для себя и не оглядываться на мнение других, не надо нам диктовать, что носить и куда ходить!

Поправьте меня если я не права, но возмущение прямо зашкаливает….

Ну, что ж, Эвелина как ей и положено оценила гардероб героини.

«Возможно дочка подросток резко выражает свои желания, но по сути она права», — резюмировала Эвелина.

Судя по гардеробу, Светлана просто фонтанирует идеями надеть всё лучшее сразу.

Вот это только часть образа, к нему Светлана надевает кучу украшений, чалму на голову накрутит, сумочку подберёт. Здесь всё «красивое» ещё будет, а это так простенько)))

В гардеробе присутствуют наряды самых разных цветов и скучным его точно назвать нельзя.

Пришло время отправиться героине в комнату к стилистам, и мы наконец увидим, что они смогли подобрать для этой яркой, во всех отношениях женщины.

Первый выход.

«Я люблю всё красивое, и эта тётенька мне очень нравится», — восторженно сказала Светлана.

Динамичная, очень живая, экспансивная женщина. Она стала совсем другой, и даже помолодела лет на 10-15.

Буйную натуру Светланы усмирить ничем невозможно, поэтому всегда нужен противовес. Если мощный темперамент, то одежда должна быть немного сдерживающая.

Стилисты надели на героиню простые вещи: серый комбинезон и пальто в клетку. В этом комплекте нет ничего вычурного и оригинального.

Второй выход.

«Столько лет ходить в баклажановом цвете и вдруг так кардинально поменять цвет волос, и я в восторге от этой перемены, потому что я думала, что мне идут только темные волосы», — радовалась Светлана.

Оливковый оттенок пальто напоминает хаки, само запашное пальто напоминает шинель, а пояс по цвету — солдатский ремень. Но, на первый взгляд, в комплекте ничего такого военизированного нет, но есть определенный дух, который заставляет воспринимать его именно в стиле милитари, который Светлане очень идёт, поскольку она дама крайне боевая.

Третий выход.

«Я счастлива, от того, что этот новый путь подсказал мне мой сын. Я сначала обижалась, а теперь понимаю, что мои дети и муж правы. Ведь ты не только переодеваешь одежду, а меняется что-то в голове», — призналась Светлана.

Всегда приятно смотреть на красивую женщину, которая достойно упакована. И в этом случае стилисты не предложили ничего экстравагантного, а предложили хорошо комплектуемые базовые вещи.

Что касается моего мнения, то стрижка и цвет волос мне нравятся, а вот новые наряды прибавили Светлане килограмм 20 лишнего веса, вам не кажется?

А вам понравились образы, которые подобрали стилисты героине?

Заранее благодарю за лайк и приглашаю подписаться на канал МОДНИЦА!

Спасибо, что читаете. Всегда ваша, МОДНИЦА.

Смотрите и подписывайтесь на наши группы ВКонтакте и Одноклассниках

Рекомендуем: Канал "Лиля на стиле" — После того, как актриса Келси Дарраг выложила в сеть свое естественное фото, ее раскритиковали подписчики

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек