США и Запад накачивали оружием Украину, обстреливавшую Донбасс, а пояса должны затянуть французы/логика Макрона

Поговаривают о деградации западноевропейских элит. Особенно после сентенций незадачливой Трасс, запредельного цинизма Шольца про так насмешивший его геноцид в Донбассе. Но Макрон… Макрон – сама респектабельность. Кажется, он на связи со всеми, и почти одновременно: и с Путиным, и с Зеленским, и с Лукашенко, и с Шольцем, и с Джонсоном. Ну и с Байденом, конечно. Прям Фигаро, который и тут и там.

США и Запад накачивали оружием Украину, обстреливавшую Донбасс, а пояса должны затянуть французы/логика Макрона0Фото из открытых источников

Он серьезен и хмурит брови. Строго. Чует, верно, победу на грядущих выборах. В свете критики, обрушившейся на его главного оппонента, Эрика Земмура – прагматика, выступавшего за развитие отношений с Россией. Но сейчас Земмуру нелегко. По понятным причинам. Не критику, и именно шельмование приходится ему выдерживать.

А тут еще Макрон воодушевился и обратился к нации. С пламенной речью. И просветил ее: мол, никакого нацизма на Украине нет.

США и Запад накачивали оружием Украину, обстреливавшую Донбасс, а пояса должны затянуть французы/логика Макрона1Вопрос Макрону: а это кто? Фото из открытых источников.

Стоп, Эмманюэль, если нет, то кто такая Фарион? И те командиры артиллеристских расчетов, стрелявших по жилым кварталам Донецка – они кто? Равно как и кто сжигавшие людей в Одессе? Агнцы и поборники демократии? Как и палач сербов Хавьер Салана? Что-то не наблюдаем его на скамье подсудимых в Гааге.

А еще Макрон призвал соотечественников затянуть пояса. Понимает: санкции ударят и по Франции. Только поймут ли его сограждане? Не спросят: что ж вы, дорогой наш, битый почти месяц игнорировали требования России по безопасности? Что ж не хотели отвести войска НАТО от российских границ? Или не знали о готовящемся ударе превосходящих сил вэсэушников по позициям ополченцев ДНР и ЛНР? Знали. Как и знали, что Россия не допустит дальнейшего убийства ни в чем неповинных людей. Хватит. За восемь лет понаубивались.

США и Запад накачивали оружием Украину, обстреливавшую Донбасс, а пояса должны затянуть французы/логика Макрона2Донецк. Если его разрушили не нацисты, то кто? Фото из открытых источников

И вы, господин, президент – один из архитекторов нынешней трагедии на Украине. И мы не хотим из-за вашей политической глупости затягивать пояса. Остановите войну. Убедите Байдена убрать Зеленского и окружающую его шпану из власти. Помогите – или хотя бы не мешайте – России демилитаризовать и денацифицировать Украину. И пояса затягивать никому не придется.

Надеюсь, среди французов окажется тот, кто скажет своему президенту нечто подобное

Если Вам понравилась статья — подписывайтесь на мой канал .

Игорь Ходаков

.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек