Сняла апартаменты в Адлере с видом на море. Показываю какой вид на самом деле оттуда открывался (сдаю адрес)

Когда у меня возникла задача остановиться в Адлере на пару ночей, я четко понимала, что не хочу жить возле моря и вариться в курортной толчее.

Что я выбрала

Я знаю, что многие люди едут туда именно за этим, даже копят на это деньги и готовы несколько дней трястись в поезде, но это их личный выбор. Мой выбор держаться подальше.

Сняла апартаменты в Адлере с видом на море. Показываю какой вид на самом деле оттуда открывался (сдаю адрес)0

Но само море я люблю и видеть его хотелось. Поэтому был найден подходящий вариант. И я забронировала апартаменты "с видом на море". Оказалось, что этот дом стоит на небольшим холме, что уже автоматически возвышает его над окружающей действительностью.

Сняла апартаменты в Адлере с видом на море. Показываю какой вид на самом деле оттуда открывался (сдаю адрес)1Сняла апартаменты в Адлере с видом на море. Показываю какой вид на самом деле оттуда открывался (сдаю адрес)2

Что видно

А еще и квартира расположена на одном из верхних этажей, а потому море оттуда действительно видно, причем на 180 градусов.

Сняла апартаменты в Адлере с видом на море. Показываю какой вид на самом деле оттуда открывался (сдаю адрес)3Сняла апартаменты в Адлере с видом на море. Показываю какой вид на самом деле оттуда открывался (сдаю адрес)4

Если смотреть влево, можно видеть, как взлетают и садятся самолеты в аэропорту Адлера. На самом деле это довольно далеко, на с высоты все видно.

Справа тянется линия берега, видно море и невысокие горы, населенные пункты дома. А на закате солнце садится прямо по курсу. Можно наслаждаться закатом спокойно, без суеты, в удовольствие.

Сняла апартаменты в Адлере с видом на море. Показываю какой вид на самом деле оттуда открывался (сдаю адрес)5Сняла апартаменты в Адлере с видом на море. Показываю какой вид на самом деле оттуда открывался (сдаю адрес)6Сняла апартаменты в Адлере с видом на море. Показываю какой вид на самом деле оттуда открывался (сдаю адрес)7

Что за место?

А утром приятно пить чай с видом на морскую гладь. В общем, ожидания меня не обманули. Апартаменты рассчитаны на 2 человека и тем, кто не готов подниматься на пригорок, наверное, не подойдут. Но я, пожалуй, остановилась бы там еще раз, если возникнет такая необходимость.

Сняла апартаменты в Адлере с видом на море. Показываю какой вид на самом деле оттуда открывался (сдаю адрес)8Сняла апартаменты в Адлере с видом на море. Показываю какой вид на самом деле оттуда открывался (сдаю адрес)9

Если кому-то пригодится, могу оставить ссылку на апартаменты. Называются они "Апарт-студия с шикарным видом на море". Сохраняйте ссылку)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек