Сногсшибательная российская актриса- Елена Подкаминская

Елена Подкаминская- популярная российская актриса театра и кино. Широкую известность приобрела благодаря одной из ведущих ролей комедийного сериала "Кухня". На данный момент фильмография актрисы насчитывает свыше одиннадцати заметных ролей в отечественных сериалах и фильмах, при том роли Подкаминской разноплановые.

Елена- коренная москвичка, при чем семья её хорошо известна в кругу творческих людей. Отец актрисы основатель музыкальной студии "Радуга", деятель культуры и искусства, а мама- преподаватель при музыкальной студии.

С такими творческими родителями Елена не могла оставаться в стороне от искусства. С юного возраста актриса интересовалась театром и лицедейством. По окончанию средней школы девушка поступила в колледж искусств, где смогла не только отточить свои актерские навыки, но и зарекомендовать себя, как одну из лучших студенток.

Дальше-больше: с первого раза Подкаминская поступила в Щукинское училище, при этом восхитив приемную комиссию. Юная артистка была так хорошо подготовлена к вступительным, что ей предлагали место в своих группах практически все преподаватели. Не долго думая, Елена выбрала себе наставника в лице Александра Ширвиндта. В последствии, девушка нисколько не пожалела о своём выборе, так как учитель не только помогал ей осваивать мир театра и кино, но ещё и стал для неё верным другом.

Сразу после выпуска, Елена начала покорять подмостки знаменитых театров. Большее число ролей, которые получала актриса, Подкаминская воплощала в Театре сатиры. Девушка не боялась перевоплощаться, ей нравилось чувствовать отдачу зрителей. Одной из самых необычных ролей, которую доводилось воплощать Елене, была роль ночной бабочки- девушки по имени Кси. За неё актриса была номинирована на премию за лучшую женскую роль.

Параллельно работе в театре Подкаминская начинает строить карьеру в кинематографе. Первые роли в кино не приносят актрисе большой славы, зато позволяют ей понять, каково находится на съемочной площадке. Атмосфера съемок нравится актрисе, поэтому она лишь убеждается в правильности своего выбора.

На протяжении четырех лет Елена снимается в большом количестве отечественных сериалов. Правда, как это часто бывает, в рейтинговых проектах она получает исключительно эпизодические или второстепенные роли, зато в менее популярных проектах блистает на главных ролях. Телезрители могли заметить молодую актрису в таких популярных фильмах, как "Обитаемый остров", "О чем ещё говорят мужчины" и "Несколько простых желаний".

Несмотря на множество хороших ролей, всероссийскую известность и славу Подкаминской принесла лишь роль Вики в сериале "Кухня". После премьеры этого комедийного проекта на телеэкранах актриса буквально проснулась знаменитой.

Девушка играла возлюбленную главного героя и, видимо, очень реалистично. Не только фанаты, но и СМИ приписывали Подкаминской и её коллеге Марку Богатыреву роман. Однако актёры поспешили опровергнуть слухи.

Нужно ли говорить, что после "Кухни" Елену стали приглашать на съемки в разные интересные проекты. Так, актриса снялась в киноленте "Умельцы", появилась в фильме "Судьба по имени Фарман", блеснула в романтической комедии "Любовь напрокат" и т. д. Как и многих артистов, Подкаминскую часто приглашали принять участие в различных телепередачах. Она участвовала в шоу "Ледниковый период", "Танцы со звездами", мелькнула в передачах "Доброе утро", "Кино в деталях", "Вечерний Ургант".

Из-за плотного рабочего графика, который распланирован наперед, у Елены не так уж и много свободного времени. Тем не менее, с личной жизнью у неё всё в порядке. Известно, что первый брак актрисы распался, однако бывший супруг помогает Елене воспитывать совместную дочь Полину. В 2017 году Подкаминская родила второго ребенка, тоже девочку, от своего бойфренда Дениса Гущина, чуть позже пара оформила свои отношения в ЗАГСе.

На сегодняшний день карьера Елены Подкаминской продолжает развиваться. Беременность и декретный отпуск не сильно отразились на рабочем графике артистки- в прошлом году актриса уже вернулась к съемкам. Известно, что в скором времени с участием девушки выйдет сразу несколько кинолент.

Спасибо, что дочитали этот текст до конца! Подписывайтесь на канал "Взгляд на звёзд" и обязательно пишите своё мнение об актрисе в комментарии!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек