Snapdragon 730, SUPER AMOLED и камера от Sony на 64 Мп — бюджетный флагман Realme стал дешевле??

Привет, друзья! Один из заметных субфлагманов Realme подешевел и решил написать о нём, устройство хорошее и стоит своих денег.

Экран и дизайн

В смартфоне стоит крутейший SUPER AMOLED экран размером 6.4" и разрешением 1080 x 2340 px. Экран отличается отличной цветопередачей и отменной контрастностью, покрытие цвета 100% NTSC.

Дизайн интересный и привлекательный, это касается градиента на спинке. В остальном же это обычный дизайн, который сейчас у всех смартфонов.

Процессор и память

Пусть смартфон и обрезанная версия флагмана, но с мощностью тут полный порядок. Процессор Snapdragon 730G, чуть усиленная версия обычного 730. В тестах бенчмарка Antutu 8 смартфон выдает неплохие 256 тысяч баллов. Отличная производительность даже по нынешним меркам.

Что касается памяти, то тут не обделили. В базовой версии оперативной памяти 8 Гб LPDDR4X, а встроенной 128 Гб типа UFS Storage 2.1. Плюсом можно поставить флешку на 256 Гб.

Камеры

В самом смартфоне стоят 4 замечательных камеры: основной модуль Samsung Bright S5KGW на 64 Мп, ширик на 8 Мп, потретник и макро на 2 Мп. Позволяет вести замедленную съёмку видео до 960 FPS. Так же можно снимать 4К видео. Селфи-камера на 32 Мп.

Вот примеры фото на смартфон:

Отличное фото как для бюджетного флагмана. Хорошая детализация и натуральные цвета.

Операционная система и технологии

Смартфону уже год, но в марте он получил новейшую realme UI на основе Android 10. Система очень классная и быстрая. Проблем никаких не возникнет.

На что стоит обратить внимание:

  • Есть NFC.
  • Bluetooth 5.0.
  • Большой аккумулятор на 4000 мАч.
  • Быстрая зарядка на 30W.
  • Звук Dolby Atmos.

Стоит ли покупать?

Конечно стоит! Отличный смартфон за свои деньги. Мини-флагман с хорошей камерой и мощным процессором, что ещё надо? На конец июня действует хорошая скидка в 2 тысячи во многих магазинах.

Так же при переходе в магазин могут быть внутренние скидки и бонусы.?

Спасибо, что дочитали статью до конца!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек