Snapdragon 720G, экран HDR10, 4 камеры и 5020 мАч — недорогой камерфон. Минус 4000 руб в «Ситилинк».

Привет, друзья! Парад скидок продолжается и я продолжаю о них писать и знакомить вас с самыми интересными гаджетами. Сегодня у нас будет хит от Redmi, который получил отличную скидку в Ситилинке.

Смартфон отличается очень производительным процессором и хорошими сбалансированными остальными характеристиками. У него есть только один минус, но о нём чуть позже.

Большую скидку вы можете получить в Ситилинке, она составляет целых 4000 руб или -22%. Внушительный бонус с учетом повышения доллара в нынешнее время.

Чтобы получить скидку 4000 руб просто перейдите в Ситилинк из виджета:

А теперь коротко о том, почему вам стоит купить этот смартфон.

Чем же хорош Xiaomi Redmi Note 9S?

  • Мощный процессор. Стоит сказать, что пусть смартфон и стоит как бюджетник, но процессор у него стоит хороший и совсем не бюджетный. Snapdragon 720G выдает в Antutu целых 290 тысяч баллов. Отличная мощность для устройства за 13 тысяч рублей.
  • Качественный экран с HDR10. Цветопередача на высшем уровне.
  • Топовые камеры. Устройство считается камерфоном и снимки получаются отменные. За это отвечает отличный сенсор от Samsung на 48 Мп.
  • 2 микрофона для шумоподавления. Ваш собеседник будет слышать ваш чистый голос, чтобы вы не делали.
  • Хороший набор технологий: Bluetooth 5.0, разъем для наушников и разъем Type-C. Но, к сожалению нет NFC. Модель такая есть, но стоит чуть дороже.
  • Большой аккумулятор на 5020 мАч и быстра зарядка на 18W.

По итогу мы получаем отличный смартфон, который стоит каждый потраченный на него рубль. Единственное, если ы хотите NFC, то вам придется заплатить чуточку больше. Но смартфон однозначно того стоит, советую его к покупке каждому!

Спасибо, что дочитали статью до конца!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек