Смартфон без вырезов за копейки, дешевле и лучше Xiaomi, да еще и с топовыми характеристиками

Многие наши читатели обожают смартфоны с дисплеями без вырезов, мы решили рассказать вам относительно новый смартфон с подобным экраном, который лучше и дешевле Xiaomi.

Во-первых, чтобы сразу обозначить степень бюджетности смартфона, мы назовем его цену. Стоимость начинается от 11 700р, ниже скриншот это доказывает:

Модель имеет дисплей без всяких вырезов, с FullHD+ разрешением, диагональю 6.59 дюймов и плотностью пикселей 391ppi. Это яркий экран, с хорошим стеклом Gorilla Glass 5, цвета у дисплея сочные и красивые, матрица IPS, поэтому от него не устают глаза.

Модель получила достаточно мощный процессор Kirin 710 и отлично оптимизированную прошивку Android 10, которая не лагает и не тормозит. Игры на этом смартфоне запускают быстро, правда максимальной графики в PUBG: Mobile ожидать не стоит, только средняя при fps 50-60, зато World of Tanks: Blitz идет на максимальной графике.

В базовой версии есть 4ГБ ОЗУ и 128ГБ ПЗУ, есть еще вариант смартфона на 6/128ГБ, но стоит он уже дороже.

Камеры у смартфона по-настоящему стоят своих денег. Смартфон фотографирует лучше любого своего конкурента, ведь у него стоит основная камера на 48МП(F/1.8) и сенсор глубины 2МП. Производитель смартфона решил сфокусироваться на качестве фотографий с основной камеры, поэтому лишний и бесполезный(в бюджетниках) широкоугольный модуль отсутствует. Фронтальная камера выезжает из корпуса и имеет разрешение 16МП(F/2.0), делает приятные снимки, хоть при недостатке света сильно мылит картинку.

Батарею смартфону дали на 4000мАч. Это средний показатель, но полностью заряженного аккумулятора легко хватает на целый день активного использования смартфона.

Модель поддерживает NFC и Bluetooth 5.0. Многим может показаться, что у смартфона нет гугл-сервисов, ведь его производит Honor, но это не так. У это модели есть поддержка всех гугл-сервисов, начиная от ютуба и заканчивая гугл-календарем.

Называется смартфон Honor 9X, в России он стоит на 1500-3000 рублей дороже, но зато имеет официальную гарантию и поддержку. Переходите по ссылкам ниже, смотрите Honor 9X, а также читайте отзывы об этом смартфоне.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек