Скидки до 50% в Летуаль: только самое интересное и выгодное, а это далеко не всё подряд

Я уже делала для вас в этом месяце 2 подборки с Летуаль с парфюмом — одна с ценовом диапазоне трех тысяч рублей, вторая двух. Кому интересно, оставлю внизу тэг. Сегодня предлагаю пробежаться не только по парфюму, а посмотреть еще уход и косметику. Я не буду рассказывать просто обо всём подряд, а выделю самое интересное, на мой взгляд.

Вообще советую от всей души не терять голову в магазинах из-за скидок и не хватать в порыве лишнего, а то мы, девочки, это умеем. Берем только нужное, а нужно нам всё и побольше.

Уходовая косметика

Уход — это то, на что следует направить весь фокус внимания. Лучше всего делать ставку именно на уходовую косметику, а не на декоративную. Особенно с возрастом.

Сейчас неплохие скидки на марку Shiseido, я очень полюбила этих японцев, у меня есть много всего от них. На рынке они с 1872 года, это реально старейшая косметическая марка. На них периодически бывают скидки в сетях, и я рекомендую брать косметику именно в эти моменты. Чтобы потом не было обидно, когда будет очередная скидка.

Их крем для глаз я покупала еще весной, мне кажется, но он еще не закончился. У него идеальная текстура — с одной стороны она легкая и не тяжелая, а с другой — в ней хватает ухаживающих свойств. Пробую периодически и другое, но этот мой фаворит. Мне было немного жалко отдавать 2 тысячи за кремик в 15 мл, но он оказался очень экономичным и удачным. Советую взять даже не просто крем, а набор с ним, выходит выгоднее! Вообще наборы чаще выгоднее, обратите на них внимание.

Скидки до 50% в Летуаль: только самое интересное и выгодное, а это далеко не всё подряд0

Также каждый раз в период скидок я беру их бальзамы для волос, это моя любовь. Мне нравится больше всего кондиционер с дамасской розой, пахнет как парфюм. Маме я покупала их шампунь и бальзам для объёма, пробовала сама — отличные! Волосы рассыпчатые, объемные, пахнут великолепно. Цены на них сейчас очень приятные, советую от души!

Скидки до 50% в Летуаль: только самое интересное и выгодное, а это далеко не всё подряд1

Перейдем к Lancôme, у них есть тоже несколько интересных средств. Витамин С концентрацией 15% подойдет для тусклой, уставшей кожи. Это то средство, которое дает не просто приятные тактильные ощущения, а именно видимый результат. Витамин С довольно интересный компонент для возрастной кожи, именно тут в составе аскорбиновая кислота. Напишу отдельную статью через месяц, наверное, как подготовлю весь материал.

Скидки до 50% в Летуаль: только самое интересное и выгодное, а это далеко не всё подряд2

Мне нравится их линейка Génifique, у них неплохая сыворотка для лица, она мне понравилась больше корейских, которые я использовала до неё.

Также у них есть интересные наборы, даже со скидками нельзя сказать, что они сейчас дешевые, но если ваш кошелек позволяет, почему бы и нет. Это будет отличный и красивый подарок, интересно, читают ли меня мужчины? Если что, дорогие наши, берите на заметку.

Скидки до 50% в Летуаль: только самое интересное и выгодное, а это далеко не всё подряд3

На продукцию Clinique приятные скидки, о них я слышала столько положительного, что трудно пройти мимо. Сама я у них не пробовала ничего, придумывать не буду, но мои читатели часто рекомендуют их косметику.

Скидки до 50% в Летуаль: только самое интересное и выгодное, а это далеко не всё подряд4

Декоративная косметика и парфюм Летуаль

Во-первых, я всегда советую познакомиться с американской маркой NARS всем тем, кто этого еще не сделал. Писала даже отдельную статью с отзывами на многие их продукты. Тепло их люблю. Уверено заявляю, что их глайды — это лучшее, что было с моими губами за мою жизнь. У меня капризные сухие губы, которые постоянно шелушатся и не любят ощущение плотного покрытия. А если оно еще и сушит, но вообще. Но эти глайды микс матовой помады и блеска для губ, это любовь! Навсегда.

Скидки до 50% в Летуаль: только самое интересное и выгодное, а это далеко не всё подряд5

Понравился их консилер, брала его на смену нашумевшего Кларанса, который сняли с производства. Маскировочка на 5, есть легкое подсвечивание. Но сразу скажу — он довольно плотный! И я бы не рекомендовала его для очень сухой кожи, он скорее для жирной. У него есть очень светлые оттенки, я сама белоснежка, но не люблю очень выбеливающие консилеры, они придают лицу нездоровый вид. Беру с легкой желтинкой, чтобы нейтрализовать синеву.

Скидки до 50% в Летуаль: только самое интересное и выгодное, а это далеко не всё подряд6

Есть скидки на коллаборацию KARL LAGERFELD + MODELCO, для меня это больше приятное баловство, чем крутая косметика, при всем моем уважении к Карлу. Можно купить у них блеск для губ, у него сейчас очень приятная цена. У них неплохая палитра и есть подсветка на флаконе, особенно будет интересно для молодежи.

Скидки до 50% в Летуаль: только самое интересное и выгодное, а это далеко не всё подряд7

Ну и немного парфюмерии, куда без неё! Понравилась скидка на знаменитую туфельку Good Girl от CAROLINA HERRERA. В магазине цена приятнее, чем на сайте, кстати! Аромат не для каждой, но очень многим он просто сносит крышу. Густой и сладкий восток — теплый, пряный, праздничный. Очень стойкий и очень комплименарный, потому что у него красивый объёмный шлейф.

Скидки до 50% в Летуаль: только самое интересное и выгодное, а это далеко не всё подряд8

Наборы Narciso Rodriguez в красивых пакетах, которые подойдут для любителей мускусного Родригеса. Наборы выгоднее в интернет магазине. NARCISO RODRIGUEZ Набор For Her — для властных, красивых и ухоженных женщин, тут и характер, и роскошь, и страсть. NARCISO RODRIGUEZ Набор Narciso Poudree — аромат жирной пудры, очень женственный, косметический с легкой нотой ретро.

Скидки до 50% в Летуаль: только самое интересное и выгодное, а это далеко не всё подряд9

Если вам нравятся ноты винограда и земляники в парфюмерии, можно попробовать GIVENCHY L’Interdit. Парфюмерная вода больше уходит в виноград, туалетная — в землянику. Достойная стойкость и там ,и там. Парфюмерная вода — роскошный букет белых цветов, шипровые ноты, перемешанные с виноградом… Напоминает хорошее дорогое вино. Туалетная — более легкая, тут меньше шипра и больше земляники, но в целом нельзя назвать её компотом.

Скидки до 50% в Летуаль: только самое интересное и выгодное, а это далеко не всё подряд10

Ставьте лайк, если нравятся такие обзоры, подписывайтесь. Будет продолжение. Прошлые статьи можно найти по тэгу #акции и скидки декабрь там есть даже Золотое Яблоко и Магнит Косметик.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек