Скидки до 50% в Летуаль ДНИ АЗИИ — лучшие продукты Shiseido, на которые не жалко денег и без скидок

8 марта закончилось, а желание порадовать себя осталось? Понимаю, к хорошему привыкаешь быстро. Сейчас в интернет-магазине Летуаль проходит акция ДНИ АЗИИ, и это идеальный повод купить себе что-то у марки Shiseido, которую я горячо полюбила. Я не часто делюсь с вами какими-то средствами, потому что восторг у меня бывает редко. Но тут любовь.

Хочу поделиться сегодня с вами своими любимыми продуктами Shiseido, тут будет и уход, и декоративная косметика. Эта статья не является рекламной и спонсированной, всё покупала за свои деньги. Хотя я никогда не рекламирую то, что мне не нравится.

Несколько слов об акции ДНИ АЗИИ, она длится с 9 по 15 марта в интернет-магазине Летуаль, вы еще успеваете. Я периодически заказываю там что-то, чего нет в наличии в моем городе, или когда скидки очень крутые. У них есть бесплатная доставка в магазин Летуаль, не скажу, что она супер быстрая, жду обычно 7-14 дней. Есть курьерская платная доставка, я ей не пользовалась.

Кондиционер для волос Shiseido «TSUBAKI» Damage Care

Тот редкий случай, когда я возвращаюсь к покупке кондиционера для волос. Не могу решиться на их шампуни, так как скорее всего они не подойдут моей жирной коже головы. Но кондиционеры обожаю! У меня сухие, пористые, волнистые волосы, окрашенные, которые никогда не откажутся от хорошего питания и увлажнения. Несмотря на то, что это всего лишь кондиционер (он по идее слабее маски, бальзама), эффект очень приятный, как от маски.

Волосы после Shiseido «TSUBAKI» Damage Care напитанные, появляется приятный блеск, который добавляет 100 баллов к карме кондиционера. Отмечу отдушку, она напоминает парфюм, и очень пришлась мне по душе.

Крем для кожи вокруг глаз Shiseido Essential Energy Eye Definer

Этим кремом я пользуюсь не так давно, но хочу его отметить в рамках этой статьи. Я выбирала крем для кожи вокруг глаз тщательно. Слишком легкие дают на мне кратковременный эффект, а тяжелые не впитываются до конца. Тут консистенция средняя, для моей кожи — золотая середина. Отдушка косметическая, приятная.

У крема есть носик с насадкой, которой можно делать массаж, но я ей не пользуюсь, наношу привычным способом. Впитывается полностью, не оставляя липкости, с консилером не конфликтует. Эффект я увидела быстро, кожа стала увлажненная и более упругая, даже взгляд словно стал более открытым.

У меня было много кремов, эффект от которых уходил в первые же часы после нанесения, этот влюбил меня своим длительным увлажнением. Я действительно смогла увидеть, что крем работает.

Румяна для лица с эффектом естественного сияния Shiseido InnerGlow Powde

Я искала румяна с цветом естественного румянца, мне нужен был чистый красивый розовый без поросячих мотивов, деликатное свечение без крупных блесток, хорошая пигментация, и как вы понимаете, я всё это нашла у Shiseido InnerGlow Powde. В магазине я тестила несколько люксовых марок, персиковый цвет было найти легко, а вот удачный розовый нет. Мой оттенок Floating Rose 03 — самый красивый холодный розовый цвет.

Они немного пылят, очень хорошо набираются на кисть и мягко тушуются на коже. Текстура — шелк, помол мельчайший. Огромный плюс для многих — в них нет отдушки. Лицо становится свежее, ухоженнее и здоровее, румянец получается не инородный, а натуральный. Шиммер придает приятное свечение, а не блеск новогодней елки. Перфекто!

Матовая губная помада Shiseido ModernMatte Powder Lipstick

Мой идеальный коричневый нюд в оттенке 506 Disrobed. У помады приятная немного бархатная текстура, она не такая сухая, как у многих матовых помад. Стоит понимать, что для матовой помады нужны ухоженные губы, они по себе более капризны, чем сатиновые. Но хочу выделить эту малышку, она в разы меньше подчеркивает недостатки и наносится куда приятнее и легче.

Тут также нет ярко выраженной отдушки, на губах не чувствуется ничего. Стойкость около 3-х часов, потом надо подправлять. Стянутость губ минимальная, у меня сухие губы, и многие матовые помады я просто не могу носить из-за того, что они сушат их еще сильнее. Мой оттенок не сложен в нанесении, наношу из стика, можно воспользоваться и кистью.

Цвет — бомба, он делает такие инстаграмные губы (нет, он не качает вареники, не переживайте). Его можно и на работу, и на праздник, и под любой макияж.

Спасибо за ваши лайки, это так приятно! Подписывайтесь, у меня тут и парфюмерия, и мода, и много всего)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек