Скидки 20% в Магнит Косметик: что купить у Stellary

Каждый месяц Магнит Косметик радует нас скидками в определённые числа, например 15 числа каждого месяца. Это отличный повод немного сэкономить, если не хватать всё подряд. А то знаем, умеем, практикуем. Давайте сегодня рассмотрим стенд Stellary, этот бренд активно обновляется, радует новинками, имеются и "старички ", которые для многих уже стали любимчиками.

Мне нравится, когда есть новинки, видно, что бренд развивается и не стоит на месте. Здорово, когда бюджетный сегмент старается реагировать на тренды косметического рынка, когда выходят интересные лимитки. В наше время можно найти достойные продукты в каждой ценовой категории, ведь высокая цена не всегда подразумевает высокое качество.

Покажу интересные продукты, а также свои покупки, ну куда же без них.

Блеск для губ STELLARY California NUDE

Если вам нравятся лаковые текстуры, которые на губах ощущаются комфортнее, чем матовые, например, можно обратить свое внимание на эти блески у Stellary. Их многие хвалят, отмечая приятную текстуру, отсутствие липкости. Палитра не большая, всего 4 оттенка: California dream (01), Sunset beach (02), Desert nude (03), Rodeo drive (04).

Могу отметить номер 02 sunset beach, это красивый цвет, что-то вроде пыльно-розового, я была в шаге от покупки и в следующий раз его обязательно ухвачу.

Румяна STELLARY Blush

Часто встречаю положительные отзывы о румянах Stellary. Есть румяна STELLARY Blush, там вроде бы идет 5 оттенков. В румянах 4,5 грамма, они продаются без кисточки в наборе, для меня лично это никогда не было проблемой, я люблю свои проверенные кисти. 1 цвет шиммерный, остальные матовые.

Девушка-консультант сказала, что самый продаваемый это оттенок 02 Pink Pleasure, он как раз блестящий. Это красивый освежающий розовый цвет с золотистым шиммером. Пигментация достойная, надо хорошо растушевать, чтобы не стать матрешкой. В работе они удобные, немного пылят, но для румян это некритично. Если румяна пылят, я сначала касаюсь кистью руки, а потом уже лица, так смахивается всё лишнее.

Салфетки для очищения кистей для макияжа

Салфетки я купила и уже опробовала, мне кажется, для меня это станет маст-хэвом. Почитала отзывы на них, все положительные. Я не большой любитель мыть кисти для макияжа, хотя это рекомендуют делать после каждого применения. Могу несколько дней пользоваться одной и той же кистью, не повторяйте за мной)

Салфетка отлично справилась с двумя кисточками для теней и одной кабуки. Хорошо убрала с них остатки косметики, кисти уже подсохли и чувствуют себя отлично. Ворс на месте, ощущения липкости или жирности нет. Одной салфетки мне хватило с лихвой на 3 кисти и еще осталось место, её можно даже разрезать, если у вас одна кисть или скромный арсенал.

Губная помада Stellary White Collection

У Стеллари вышла лимитированная коллекция White Collection, которая просто не могла не привлечь моего внимания своим минималистичным белым дизайном. Вряд ли это практично. Хотя нет — это точно нельзя назвать практичным. Палитра помад более, чем скромная, всего лишь 2 оттенка — 01 Wild orchide и 02 Tobacco. Второй мне показался темным, решила взять себе оттенок 01.

Довольно универсальный оттенок с золотистым мелким шиммером, который отлично подойдет для лета. Именно летом мы можем себе позволить больше в плане блестящих текстур. Честно, у меня отношение к шиммеру немного настороженное, но захотелось немного выйт из зоны комфорта. Посмотрим, как часто у меня будут тянуться рука к помаде.

На губах она смотрится красиво, шиммер не придает дешивизны. На губах комфортна, это не супер-кремовая текстура, но и не сухая. Что-то среднее. Можно нанести и легким слоем, и плотным, мне нравится первый вариант.

Тени для век STELLARY White Collection

Вслед за помадой моя рука ухватила палетку теней из той же коллекции. Не виноватая я! В ней 6 цветов, 2 матовых и 4 блестящих. Золотисто-коричневая палетка, которой можно сделать и макияж на каждый день, и что-то более праздничное. Сзади на коробке есть схема макияжа с этой палеткой.

Первый цвет матовый и совсем светлый, он суховат, но работать в ним можно. Производитель предлагает нанести его род бровь. Второй цвет похож в рефиле на шампань, он немного рыхлый, мне с такими удобнее работать просто пальцем, надеюсь, никого такое нанесение не подвергнет в шок. Третий — очень красивый золотой, уверена, он будет у меня в ходу. Четвертый — кирпичный цвет со светлым шиммером, очень приятный в использовании и супер пигментированный, качество на 100 баллов. Пятый — шоколодный сатин, мне нравится, как такие цвета смотрятся на моих серо-голубых глазах, наносится легко. Последний цвет матовый, красно-коричневый, у него тоже шикарная пигментация.

Тканевые патчи и крем для рук

Также я решила попробовать их тканевые патчи, в наборе идет 30 штук. Не считаю патчи обязательным элементом ухода каждой женщины, скорее это приятный бонус. Не хочу торопить события и рассказывать об эффекте за один раз, распробую их и рассказу вам отдельной статьей, сравню их с корейскими, подписывайтесь, чтобы не пропустить, если вы еще не со мной) Крем для рук имеет приятный ненавязчивый аромат, я уже дома увидела на него не очень положительные отзывы, попробую и расскажу. На первый взгляд показался неплохим.

Спасибо за ваши лайки! Подписывайтесь на Деловую косметичку в Дзене) Добавляйтесь и в мой Инстаграм, чтобы не потеряться.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек