Сильно подешевевший смартфон на Snapdragon 865 от знаменитого бренда

Процессор Snapdragon 865 является самым мощным, энергоэффективным и оптимизированным чипом в мире, ни один другой процессор на Android даже близко не приблизился к нему.

Смартфон на Snapdragon 865 имеют очень высокую цену, обусловленную дополнительными характеристиками и политикой компании-производителя чипа Qualcomm. Но есть смартфон, который не стоит бешеных денег, он имеет лучшую цену по соотношению цена/качество среди всех смартфонов.

Помимо мощнейшего процессора смартфон обладает 6/8ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR5 и 128/256ГБ встроенной памяти стандарта UFS 3.0. Смартфон получил самое передовое железо, какое только возможно, поэтому эта модель входит в топ-3 самых мощных смартфонов, в AnTuTu он набирает 586 000 баллов, мощнее него только Xiaomi Mi 10 Pro, который стоит почти в два раза дороже.

В прошлом году многие смартфоны имели полностью безрамочный дисплей, в этом году таких смартфонов еще не было, кроме нашей сегодняшней модели. Он получил дисплея с диагональю 6.67 дюймов, FullHD+ разрешение, плотность пикселей 395, матрица SuperAMOLED, поддержка HDR10+ и яркость 1200 нит. По причине своей безрамочности, мы в полном праве назвать этот смартфон с самым лучшим в плане дисплея!

Смартфон получил основную камеру на 64МП с сенсором Sony IMX686(флагманское решение), это один из лучших сенсоров, которые устанавливают в смартфоны. Есть широкоугольная камера на 13МП, телефото 5МП и 2х оптическим зумом, последняя камера сенсор глубины на 2МП служит для создания эффекта боке. Фронтальная камера выдвижная и имеет разрешение 20МП. В плане качества камер смартфон звезд с неба не хватает, как новейшие флагманы 2020 года, но снимает ровно на свои деньги.

Смартфон получил одну из самых высоких автономностей, он способен проигрывать около 17-19 часов видео в FullHD. Аккумулятор имеет объем 4700мАч, быструю зарядку на 30ВТ, с 0 до 60% заряжает за 30 минут, полная зарядка занимает 70 минут.

У модели есть NFC, Bluetooth 5.1, Wi-Fi 6, поддержка AptX, Aptx-HD и LDAC, качество звука отличное! В плане беспроводных интерфейсов смартфон показывает себя отлично.

Модель называется Xiaomi Poco F2 Pro, недавно смартфон подешевел до 34 550 рублей, на данный момент это самая дешевая модель на Snapdragon 865. Ниже мы оставляем ссылку на Яндекс. Маркет, там можно прочитать о смартфоне отзывы, а также найти магазины, в которых действует скидка.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек