Школьник из ближнего зарубежья использует «Волыну» в качестве аргумента. А ваши дети готовы к такому?

"Школьная 'плёточна' Дипломатия: Ученик Решил Произвести Впечатление"

Вот вам и школьная жизнь по-екатеринбургски! Али Идиев, ученик местной школы, решил, что культурный обмен можно проводить и с волыной в руках. Да-да, вы не ослышались. Ребенок в руках с "волыной" – это, видимо, новый тренд в школьной моде. Причем, судя по всему, его цель была не просто показать игрушку, а именно запугать своих одноклассников. Новая методика обучения толерантности или просто плохая шутка?

"Федеральное Агентство и Интеграция: Как Не Надо Делать"

Оказывается, это тот самый "культурный обмен", который так ратует Федеральное агентство по делам национальностей. Интеграция в российское общество по-новому: теперь с таким предметом! Не уверены, что это именно то, о чем мечтали в агентстве, но, видимо, на практике все выглядит именно так. И самое интересное – все это происходит на наши же деньги.

"Терпимость на Грани Фола: Школьный Фестиваль Толерантности"

Теперь школьная администрация готовит настоящий фестиваль дружбы народов. Планируется обширная программа, где расскажут русским ученикам, как правильно реагировать на такие выходки своих многонациональных товарищей. Что ж, вот это мы понимаю, толерантность на максималках! Не знаю, как вам, а мне кажется, что это уже перебор. Неужели нельзя обойтись без таких предметов в школьных коридорах?

"Многонациональное Государство и Его Школьные 'Традиции'"

Видимо, это новая реальность нашего многонационального государства. Теперь в школьной программе, помимо математики и литературы, будет еще и курс "Как пережить встречу с волыной в руках одноклассника". Надеюсь, это только шутка, но кто его знает… Современный мир полон сюрпризов с текущей миграционной политикой.

"Эпилог: Культурный Обмен или Школьные Перепетии?"

Как бы то ни было, но история с Али Идиевым и его "волыной" ставит множество вопросов. Каким образом оружие оказалось в руках школьника? Какая реакция будет у родителей и учителей? И самое главное, действительно ли это часть "культурного обмена"? Что ж, ответы на эти вопросы предстоит узнать в самое ближайшее время. Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить самые интересные новости из школьной жизни! Видео тут

Доигрались! Создана дружина против мигрантов. Патриарх жестко высказался.Avia.pro — НовостиВчера"Запомни нерусским все можно": Повелитель жизни публикует такие картинки, проживая в РФAvia.pro — НовостиВчера

Спасибо, что дочитали статью до конца! Если она была интересной, поддержите лайком и высказывайте ваше мнение в комментариях.

В Дзене многое запрещено, поэтому наш телеграмм канал — тут

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек