Сделали хуже. 4 актера, которые зря полезли в телеведущие

Иногда талант распространяется только на одну сферу деятельности, а в любой другой тут же теряется. Иногда лучше не лезть на второстепенные роли в чуждой тебе профессии. Иногда лучше оставаться актером и забить на телепередачи. Но кто мы такие, чтобы учить российских звезд? Остается только бомбить и вспоминать тех, кто был актером, но попробовал себя в роли телеведущего. И сделал это зря.

Подобрали четыре очень разные истории. Поехали!

1. Анастасия Заворотнюк

Заворотнюк успешно совмещала актерскую деятельность и ведение телевизионных передач. Но главное шоу с участием Анастасии закончилось громким провалом. Это было в 2012 году, когда Первый канал запустил амбициозный (и что важно, авторский) проект «Настя». Заворотнюк хвасталась: «там буду настоящая я, со своими мыслями и интересами». Но оказалось иначе.

Актриса невыразительно рассказывала чужие шутки, пыталась актерствовать и даже эпатировать зрителя, но от всего этого буквально веяло пластмассой и натужностью. В итоге, шоу закрыли после четырех выпусков, а Заворотнюк не справилась с главным проектом в своей карьере телеведущей.

2. Марат Башаров

ДБЛЗМ разъяснит эту непростую ситуацию. Мы не спорим: Башаров — неплохой ведущий. Но здесь нужно учитывать скандальный бэкграунд Марата (речь о специфических конфликтах с супругами) и тот факт, что главным телепроектом с его участием является многострадальная «Битва экстрасенсов». А это весьма противоречивая передача, которую ни раз подозревали в постановке и зрительском обмане.

Вот и получается, что человек, чья репутация давно подпорчена сомнительными выходками, ведет не самое правдивое шоу. А это, согласитесь, еще один камень в огород актера. И этих камней слишком много.

3. Полина Максимова

Максимова — суперзвезда российского кино. Скоро девушка появится в сериале «257 причин, чтобы жить» — очередном любопытном проекте, который должен подтвердить самые мощные амбиции Полины. И все бы хорошо, но остается один вопрос: зачем Максимова до сих пор ведет никому не нужное «Такое кино»?

Этот трэш показывают в час ночи. Он не имеет ничего общего с адекватной критикой и, по сути, является обычным анонсом премьер. Короче говоря, не удивимся, если ведение этой программы прописано в контрактных обязательствах Максимовой. Не могла же актриса добровольно согласится на это.

4. Станислав Ярушин

Стас, вероятно, даже не понял, что это было. Но в 2016 году у актера и юмориста появилась крутейшая возможность заявить о себе. Да еще и в прикольном формате, да еще и на Первом канале. Тогда звезду «Универа» пригласили на роль ведущего в «Прожарку» — новое юмористическое шоу, где знаменитости жестко шутят над своими коллегами.

Ярушин согласился, и его можно понять: в конце концов, в Америке этот формат очень популярен. Но Стасу не повезло. Российская адаптация оказалась беззубым трэшаком, и до экранов допустили всего два выпуска. ДБЛЗМ уверен: с тех пор Ярушин, в биографии которого остался этот позорный проект, обдумывает серьезные предложения чуть дольше.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек