Сделала укладку в центре Москвы за 2800 — чуть не расплакалась после салона

Когда я пришла на мероприятие, моя коллега подумала, что я просто не успела уложить волосы. А я просидела в кресле почти полтора часа и отдала 2800 рублей… Поделюсь с вами сегодня моей неудачной укладкой и своими выводами.

Так уж вышло, что обе мои руки являются левыми, а я правша. И если мне хочется сделать на волосах что-нибудь красивое, я иду к мастеру.

У меня было важное мероприятие в Москве, мне хотелось порадовать себя красивой укладкой. Я сказала своей жабе: «Цыц!» и записалась в салон, где мне озвучили цену в 2800 рублей за локоны на утюжок. До этого я ездила в студию красоты Рив Гош, где мне наводили красоту за 500 рублей. Однако, сейчас она не работает, и я просто присела на хвост своей подруге Полезняшке, и записалась в тот же салон, что и она.

Как всё было, девочки

Салон довольно симпатичный, меня приветливо встретили, в ходе работы мне были предложены кофе, чай, вода. Что очень приятно удивило — у меня спросили, какую воду мне принести, холодную или теплую. Я, как человек-ангина, оценила это по достоинству.

У меня уже была вымыта голова, однако мастер повел меня мыть голову. Зачем? Чтобы включить в ценник уход легче было уложить волосы. Сказать к слову, до этого мне делали много раз крутые укладки без предварительной мойки. Как я узнала позже — я могла от этого отказаться, тогда ценник бы был ниже. Но гулять, так гулять.

Сделала укладку в центре Москвы за 2800 — чуть не расплакалась после салона0Спасибо Оксане за кадр)

Волосы помыли очень аккуратно, все движения профессиональные, был у меня случай, когда мне хорошо так за шиворот воды налили… Но это совсем другая история.

У меня вьющиеся волосы, поэтому сначала мне вытянули их на брашинг. Это заняло много времени, по сути, практически всё время.

Девочка-мастер была очень приятной. Мы сразу с ней разговорились, нашли общее, как оказалось, у нее также безбожно выпали волосы после той же болезни, даже в той же области (привет, виски, давайте уже отрастайте нормально!). Все время мы вели приятную и непринуждённую беседу, периодически замолкая. Девушка дала мне несколько полезных советов.

Сделала укладку в центре Москвы за 2800 — чуть не расплакалась после салона1Вот пример локонов на утюжок (студия Рив Гош)

Еще на этапе выпрямления волос пришла моя подруга Оксана, которая была записана после меня. Пришла к своему времени, однако у нас еще было очень много работы впереди. Моя жаба тревожно квакнула, мол, смотри. Цыц!

Мастер ускорился. После брашинга мне начали делать локоны на утюжок, я делала такую укладку очень много раз. Это был самый скоростной. В конце мне сделали небольшой аккуратный начес впереди. Я ждала, когда мне красиво обрамят лицо локонами, ведь именно они обычно играют решающую роль во всем образе. Но меня быстренько подняли и пригласили Оксану.

Сделала укладку в центре Москвы за 2800 — чуть не расплакалась после салона2Вот еще одни мои локоны на утюжок

Я растерялась. И тут смело можно сказать, что я сама виновата, что можно было бы сказать мастеру, что мне не нравится и попросить быстренько исправить. Однако время поджимало, Оксана нервничала, что мы не успеем (а мы и не успели), и я просто растерялась. Девочки, милые, не теряйтесь! Обязательно говорите всё мастеру, не стесняйтесь!

Вышли проблемы с оплатой, терминал не работал, меня об этом не предупредили. Наличных денег с собой не было, меня попросили сделать перевод на Сбер. С моей карты нехилая комиссия, карточка Сбера имеется, но иногда она просто пустая. Удача, что на ней были деньги и я смогла сделать перевод. Ну такое…

Сделала укладку в центре Москвы за 2800 — чуть не расплакалась после салона3Сделала укладку в центре Москвы за 2800 — чуть не расплакалась после салона4Сделала укладку в центре Москвы за 2800 — чуть не расплакалась после салона5А вот и результат! Листайте фото

Настроение было испорчено настолько, что мне захотелось расплакаться. В итоге вечер всё равно удался на славу, Дзен залечил мои больные раны, но в этот салон я больше не ногой.

Большое спасибо, что дочитали до конца, мне надо было выговориться. Были ли у вас неудачные случаи? Надеюсь, что нет, но если что, делитесь с нами. Обнимаю вас, ваша Катя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек