Самый дешевый Xiaomi с ?Snapdragon 865, ?видео 8К и безрамочным дисплеем?

Самый мощный процессор Snapdragon 865 стоит очень дорого, компания, которая его производит, понимает своё превосходство, поэтому нещадно завышает цены на новый процессор. Новые смартфоны на чипе Snapdragon 865 очень дорого стоят…

Но только не этот смартфон Xiaomi! В нём стоит Snapdragon 865, есть целых 6/8ГБ оперативной памяти и 128/256ГБ встроенной, в AnTuTu модель набирает 588 000 баллов, такой производительности хватает на любые задачи.

Очень важно, что смартфон сохранил полностью безрамочный дисплей, это значит, что никаких вырезов под фронтальную камеру у него нет, подбородок очень тонкий. Диагональ у дисплея диагональ 6.67 дюймов, разрешение FullHD+, матрица SuperAMOLED, поддержка HDR10+ и всего 60 герцовая развертка дисплея. Экран смартфона Xiaomiв всём хорош, у него даже целых 1000 нит яркость, но вот плавности не хватает…

Основную камеру смартфон получил на 64МП с сенсором Sony IMX686 и оптической стабилизацией. Широкоугольная камера имеет разрешение 13МП и линзу с диафрагмой F/2.4. Макро камера получила разрешение 5МП, ну, и сенсор глубины по классике имеет разрешение 2МП. Выдвижная фронтальная камера 20МП(F/2.0). Смартфон может снимать 8К видео при 30fps.

Батарея имеет объем 4700мАч и быструю зарядку на 33ВТ. У смартфона есть NFC и очень быстрый сканер отпечатка пальца под экраном. Модель поддерживает Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.1.

Это всё мелочи, главное, что смартфон является самым дешевым гаджетом, работающим на процессоре Snapdragon 865. Называется модель Xiaomi Redmi K30 Pro, сейчас она продается по цене в 33 000 рублей, но по ссылкам ниже можно найти смартфон по скидке. Переходите по ссылкам и ищите магазины, в которых проходят акции.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек