Самый дешевый флагман лучше Samsung и IPhone: ?Kirin 985, флагманские ?40МП ⚡NFC ?4000мАч

Смартфоны Samsung и IPhone каждый год только дорожают, скоро нормальная цена для их флагмана будет 100 000р, что уже ни в какие рамки! Мы же нашли топовый смартфон, который отличается низкой ценой, которая практически граничит с бюджетной, и флагманскими характеристиками.

Модель производит Honor, поэтому сердцем смартфону служит процессор Kirin 985, это флагманский чип, который в AnTuTu набирает 411 000 баллов, легко тянет любые игры и приложения, по производительности процессор сравним с Snapdragon 855+. Варианты памяти смартфону дали следующие: 8/128ГБ и 8/256ГБ.

Дисплей смартфона получил качественную OLED-матрицу и FullHD+ разрешение, диагональ 6.53 дюйма. Это очень яркий дисплей с защитой от ШИМ, контрастность на высоте, качество отображение цветов шикарное, ведь дисплей поддерживает цветовое пространство sRGB.

Основную камеру смартфон Honor получил на 40МП(F/1.8), широкоугольную на 8МП, телефото камеру с 5х оптическим зумом и разрешение 8МП, последней камерой стала макро 2МП. Основная камера и телефото получили оптическую стабилизацию. Качество фотографий запредельное для цены, за которую продают смартфон Honor, ночные снимки выходя с поразительной детализацией, шумов практически нет, немного желтит картинка, но это поправимо на пост обработке.

Фронтальная камера получил разрешение 32МП(F/2.0), это современная камера с хорошей детализацией и хорошим цветовым охватом.

Батарея смартфону досталась на 4000мАч и быстрой зарядкой на 40ВТ. Аккумулятора легко хватает на 7-8 часов свечения дисплея, то есть на целый день хватит точно, а быстрая зарядка всегда восполнит энергию за считанные минуты.

Смартфон Honor поддерживает NFC, Bluetooth 5.1 и Wi-Fi 5. А вот гугл-сервисы не поддерживает! Отсутствие сервисов Google и есть главный и единственный минус смартфона Honor 30.

Многие пользователи откажутся от покупки за дешево столь крутого смартфона, а другие плюнут, купят и за вечер найдут способ в интернете, как успешно пользоваться гугл-сервисами на Honor 30. Мы относимся к последним! Поэтому предлагаем вам перейти по ссылкам ниже, ознакомиться с остальными характеристиками Honor 30 и почитать отзывы о модели.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек