Самые стильные бабушки среди звезд: 7 обладательниц роскошной фигуры

Если есть внуки, значит, уже бабушка. Но некоторых известных женщин назвать бабушками сложно, а порой просто невозможно, настолько они непохожи на традиционных заботливых бабушек, окруженных внуками.

1. Светлана Бондарчук

54-летняя бабушка и бывшая фотомодель Светлана Бондарчук по-прежнему выглядит так, что многим молодым девушкам остается только позавидовать. Она никогда не ограничивает себя в еде, а если ей хочется скинуть несколько килограммов, Бондарчук практикует интервальное питание.

С годами Светлана Бондарчук только расцветает. Её энергия вызывает восхищение – она успешно управляет множеством проектов, при этом не забывая о своей роли заботливой бабушки. С удовольствием она проводит время со своими внучками, уделяя им много внимания и полностью наслаждаясь своим новым статусом. А недавно с помощью суррогатной мамы она в третий раз стала матерью.

2. Татьяна Овсиенко

Сегодня легендарная солистка группы «Мираж» Татьяна Овсиенко –счастливая мама и бабушка. Ее стройная фигура в 56 лет все так же подтянута, лицо осталось молодым во многом благодаря косметологам, а доброе сердце осталось открытым. Немногие знают о том, что в одном из городов, где Татьяна давала концерт, она взяла на воспитание мальчика из детского дома. Она вырастила его как своего собственного, а он стал взрослым и подарил ей внука.

3. Татьяна Лютаева

Татьяна Лютаева – востребованная актриса, известная своей красотой и подтянутой фигурой в 58 лет. Актриса говорит в своих интервью, что для поддержания свежего внешнего вида и подтянутой фигуры она следует правильному питанию и регулярно занимается спортом. Она также не скрывает, что регулярно посещает косметолога, который делает ей массажи, уколы для подтяжки кожи и маски. Однако, пока она не обращалась к пластическим хирургам, так как не чувствует необходимости в этом.

Актриса считает, что детей нужно обязательно во всем поддерживать, а внуками просто наслаждаться, ведь они — ее счастье. А еще она считает себя очень счастливой бабушкой.

4. Валерия

Певица с сильным голосом продолжает поражать своих поклонников безупречной фигурой, молодым внешним видом и стильными нарядами, которые на ней смотрятся особенно хорошо. Секрет молодости Валерии в ее 55 лет известен – это ежедневные физические упражнения дома и в спортзале, правильное питание без излишеств и позитивный настрой.

Ее роль бабушки может показаться неожиданной, но сама Валерия с удовольствием приняла этот статус. Она часто публикует фотографии со своим внуком и делится своими впечатлениями от этой новой роли.

5. Лера Кудрявцева

Вечно молодая 52-летняя телеведущая практически за один год стала и молодой мамой, и бабушкой. Старший сын появился у нее в очень молодом возрасте, а решение о второй беременности пришло к ней уже в 47 лет. Это привело к нечасто встречающейся ситуации, когда внук и дочь – ровесники. Тем не менее, Лера не испытала никакого беспокойства – она считает, что одно не мешает другому, а ее дочь и внук будут не только родственниками, а еще друзьями.

6. Арина Шарапова

У популярной телеведущей в 62 года уже взрослые внуки – им 15 и 12 лет. Тем не менее, это совершенно не мешает ей сохранять молодой и привлекательный вид. Многие видят в ней образец женственности и мягкости, а ее утренние передачи на федеральном канале всегда радуют.

Арина Аяновна просто обожает своих внуков от единственного сына, и ее нынешний муж рассматривает их как своих собственных родных.

7. Жанна Эппле

Жанна Эппле в 57 выглядит просто потрясающе. Её гардероб впечатляет продуманной небрежностью, а фигура, кажется, вызывает зависть даже у молодых девушек. Ее талант и харизма кажутся бесконечными. Помимо всего этого, она также прекрасная бабушка, которая безмерно заботится о своем внуке и уделяет ему много внимания. Актриса – пример того, как можно сочетать в себе стиль, успех, истинное женское очарование и любовь к своим близким.

Как вам звездные бабушки? Будьте стильными! Спасибо за подписку!

Читайте еще на канале:

Как черный цвет стал классикой моды – откуда взялось маленькое черное платьеМода. Стиль. Личность12 августа

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек