Топ-10 лучших пеналов для первоклассников

В преддверии учебного года родители начинают задумываться о покупке канцелярских принадлежностей, а также рюкзаков, пеналов и всего того, что может понадобиться школьнику. Безусловно, хочется сэкономить, покупая товары для школы, нужно и ребенку угодить и чтобы они были качественными.

Удобная ручка формирует красивый почерк, качественный ранец сохранит осанку, а правильный цвет альбомных/тетрадных листов сохранит зрение – важно все выбирать тщательно. Пеналы, как правило, дети предпочитают с изображением героев мультфильмов, красочные – пусть ребенок с радостью складывает в него ручки и карандаши!

В список внесено 10 лучших пеналов на 2023 год – узнаем, что о них говорят родители, стоит их покупать или нет.

10. Derwent

Цена: 350 р.

Обратите внимание – в коллекцию Derwent входит несколько пеналов: для школьников, металлический, поговорим о первом. Пенал выглядит стильно, изготовлен в Великобритании. Такой пенал оценят более старшие дети – малыши любят все яркое, но родители могут начать прививать ребенку эстетический вкус!

Derwent имеет привлекательную застежку, застегивается на молнию, материал – текстиль. В интернет-магазинах указано, что пенал рассчитан на мальчиков, но бежево-коричневая расцветка подходит и девочкам. Родители довольны этим пеналом, он качественный и компактный.

9. Pixie Crew

Цена: 1 186 р.

Качественный и яркий пенал Pixie Crew станет прекрасной находкой для родителей, готовящих первоклашку в школу! Он удобный, расцветка как раз подходит для ребенка, но и подростку она понравится.

Пенал Pixie Crew хоть и вместительный, но не очень большой – если в него планируется складывать много ручек и карандашей, то лучше присмотреться к другой модели. Детям очень нравятся на пенале пупырышки – они собирают из них геометрические рисунки. Пенал можно покупать как девочке, так и мальчику, ведь в ассортименте разные расцветки: с розовыми квадратиками, зелеными и другие. Но учитывайте – пенал небольшой.

8. Tiger

Цена: 459 р.

Школьный пенал Tiger продается в разных цветах, поэтому подходит для ребенка любого пола. Этот пенал удобный и практичный, вмещает в себя много принадлежностей. Дизайн у Tiger довольно яркий, и это плюс, ведь малыши любят все красочное! Детям интересно рассматривать в пенале каждую деталь, он односекционный, но достаточно вместительный. Края декорированы плотной тесемкой, изготовлен в Китае.

Пенал открывается как книжка, и перед ребенком предстают все канцелярские принадлежности. Плюсов у данного пенала много: цена, яркий рисунок, высокое качество.

7. All Out

Цена: 956 р.

Поскольку пенал All Out продается с принтом клетка и разного цвета, то выбрать его могут как девочки, так и мальчики, собирающие портфель в школу. Пенал изготовлен в Китае, обладает высочайшим качеством. Открывается как книжка и имеет одну секцию, но, несмотря на это, очень вместительный.

All Out прочный на вид – в деле это доказывает. По словам родителей, они нисколько не жалеют о сделанной покупке – яркий пенал отличается прочностью, предназначен для переноски большого количества пишущих предметов. Безусловно, на рынке есть и более дешевые аналоги, но о сделанной покупке вы точно не пожалеете!

6. Стамм

Цена: 165 р.

Покупая пенал для первоклашки, хочется, чтобы он был доволен покупкой. Стамм изготовлен в России, легкий и прочный, с надежным замком. В ассортименте есть разные цвета: розовый, желтый, зеленый и т. д., ребенок сам может выбирать наиболее понравившуюся расцветку.

Школьный практичный пенал вмещает в себя много предметов. Все родители остаются довольны сделанной покупкой, учитывая стоимость пенала. Несмотря на то что визуально пенал маленький, он вмещает в себя много предметов и не имеет запаха.

5. Kipling

Цена: 2 890 р.

Вместительному, качественному пеналу Kipling наверняка порадуется ребенок, который понимает хоть немного, что такое красивая вещь. На выбор представлены разные цвета, поэтому его можно приобрести как для мальчика, так и для девочки.

Kipling – идеальное решение для тех, кто ищет прочный, вместительный пенал для хранения канцелярских принадлежностей. Он предназначен не только для детей – взрослые тоже могут им пользоваться, например, те, кто работает в офисе.

Страна производства пенала: Индонезия, имеет прямоугольную форму. Если для вас важен дизайн – о покупке вы не пожалеете, он бесподобно выглядит.

4. Эврика

Цена: 503 р.

Дети любят яркие пеналы, поэтому первоклашка определенно оценит Эврику – эта модель в виде машинки. Пенал вместительный и оригинального дизайна, идеально подходит для малыша, идущего в первый класс, т. к. удобный и функциональный.

Эврика застегивается на молнии, в одной половине пенала – отдел с резиновым фиксатором для карандашей, ручек и небольшой линейки, в другой – сетчатый карман для мелочей. Благодаря дизайну в виде машинки школьник сможет не только использовать его для школы, но и играть с ним на досуге. Родителям нравится модель – пенал объемный и все хорошо в нем прошито.

3. Herlitz

Цена: 880 р.

Качественный, красивый пенал Herlitz порадует любого ребенка и родителей качеством изготовления. Во время использования, как подчеркивают покупатели, молния ни разу не заедала, бегунок не поджимался. Корпус у пенала хоть и мягкий, но не возникает ни одной потертости.

Herlitz выполнен в сдержанных тонах. Пенал, кроме красивого дизайна, привлекает вместительностью – заявлено, что в него может вместиться 31 предмет. Изготовлен из плотной ткани, не приходится бояться, что он порвется. Внутри есть крепления для карандашей, ручек, резинки и другого. Чтобы привести его в порядок, достаточно просто протереть губкой.

2. ArtSpace

Цена: 475 р.

Собирая малыша в школу, хочется, чтобы его окружали практичные и удобные вещи – к таким вполне можно отнести пенал ArtSpace, в который вмещается много предметов. Он большой и яркой расцветки – пусть ребенок вдохновляется, смотря на милых зверушек! Все дети от этого пенал в восторге, радует, что в ассортименте есть много расцветок.

ArtSpace довольно удобный, в него помещается все необходимое. Пенал имеет замочек-молнию, он работает хорошо, без нареканий. Внутри есть крепления для ручек, карандашей и прочих принадлежностей. Достаточно прочный и плотный – можно быть уверенными, что он не порвется.

1. Erich Krause

Цена: 530 р.

Пенал-косметичка – находка для родителей, собирающих ребенка в школу. Erich Krause продается в нескольких вариантах: с наполнением и без него. С наполнением, конечно, лучше, правда, он подороже. Пенал станет отличным помощником для школьника, вмещая в себя все канцелярские принадлежности.

Erich Krause с жестким каркасом и одним отделением. Хорошо прошит, все швы ровные. Все принадлежности внутри удерживает резинка, поделенная на отсеки. Молния – широкая, видно, что производители над ней потрудились. Изготовлен пенал из 100% полиэстера. Пенал продается с содержимым, поэтому не придется покупать основные принадлежности.


По материалам: top10a.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек