Ароматы, которые бьют рекорды по подделкам, настолько они пользуются спросом и любимы

Каждый год приносит нам немало новинок в парфюмерии, однако далеко не каждой удается произвести настоящий фурор. Периодически появляются настоящие хиты, которые быстренько обрастают подделками. Подделки тоже бывают разные, и ладно еще, когда цена ниже в 3 раза по причине, «что у меня жена работает на складе Летуаль и мы продаем без наценки», тут хоть понятно, что это паль. Но бывает, что их продают по полной цене, вот где обидно!

Покупайте парфюмерию в проверенных местах, есть много белых списков магазинов, я готовлю для вас подробную статью с ними. А если берете заведомо подделки это дело ваше, но будьте аккуратны, ведь они не проходят подобающего контроля качества.

Какие ароматы сегодня пользуются огромным спросом? Давайте посмотрим! Каждый я выделю синей ссылкой, перейдя по которой, вы сможете посмотреть цены, пирамиду. Сайт Aroma-Butik как раз тот самый проверенный магазин из белого списка, берите его на заметку, если еще вдруг не знаете. Делюсь с вами своим промокодом SEMENOVA, который дает скидку 10% на любой аромат, не только из нашей с вами подборки.

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540

Это один из самых популярных нишевых ароматов в последние годы. Скандальный, рождающий такие горячие споры, что Малахову и не снилось. Для одних это стерильные бинты, белая палата и открытое настежь окно, в который врывается свежий весенний ветер… Для других это жженый сладкий петушок на деревянной палочке, как в детстве. Интересно, но многие отрицают, что чувствуют бинты и аптечную тему… Аромат может нравится, может нет, но трудно отрицать, что пахнет он богато.

Ароматы, которые бьют рекорды по подделкам, настолько они пользуются спросом и любимы0

Вот есть такая категория ароматов, которые пахнут дорогой жизнью, чем-то роскошным, Baccarat Rouge 540 как раз такой. Стойкость на миллион, у меня в комоде в коробочке лежат пробники, которые я заказывала еще год назад. Коробочка пропахла вся!

Кстати, для таких ароматов идеальный вариант это как раз маленькие отливанты или пробники, вы успеете от и до протестировать аромат, посмотреть, как он ведет себя в разной обстановке, и даже сполна наиграться. А если западет в душу — можно подумать о большем объеме.

Самые популярные ароматы Byredo

Также нигде не обходится без швейцарского парфюмерного бренда, от левака Байредо ломится и Авито, и местные барахолки. Красивые прозрачные флаконы то и дело мелькают у блогеров, у меня у самой есть несколько фаворитов. Какие ароматы у них самые востребованные?

В тройку лидеров однозначно входит Byredo Blanche, хочу взять себе его на весну. Это запах чистоты, свежести и хорошего стирального порошка. Я люблю это направление ароматов, и мне нравится запах порошка, можете считать меня странной. Очень нравится, как он ведет себя на коже, со временем не вылезает никаких неприятных нот, а вот с другими «порошковыми» ароматами у меня частенько бывает. Хрустальный и звонкий, как весенняя капель.

Ароматы, которые бьют рекорды по подделкам, настолько они пользуются спросом и любимы1

Далее, конечно же, Byredo Pulp. Сразу скажу, все эти дешевые подделки Byredo очень далеки от оригинала, если хотите познакомиться с брендом, смотреть в их сторону просто нет смысла. Это провал. Pulp переспевшие фрукты на солнечном южном рынке, в воздухе витает летний зной, запах инжира, яблок, экзотических фруктов. Легкий и обжигающий ветер доносит до носа запах помидорной ботвы с соседней овощной лавки… Немного липко, очень сладко и ягодно-фруктово.

Тестеры Byredo Bal D’Afrique пустеют в наших магазинах просто со скоростью света. Спрашивала как-то консультанта по Байредо, какой же аромат самый популярный и продаваемый, и мне назвали именно Африканский балл. Красивый аромат, который у меня ассоциируется с чем-то уходовым, кремовым или даже молочным. Очень трудно разделить на ноты, цельный, благородный, можно даже сказать базовый. Подойдет и для работы, и для прогулки, не вызывает раздражения окружающих.

Ароматы, которые бьют рекорды по подделкам, настолько они пользуются спросом и любимы2

Ex Nihilo Fleur Narcotique

Ох, сколько левых предложений с подделкой Fleur Narcotique Ex Nihilo! Почему? Потому что сам по себе аромат относится к тем, которые многим нравятся. Он не претендует на что-то очень сложное, которое способны понять только истинные парфюмерные любители. Эта не та парфюмерия, которая очень модная среди женщин, но вообще не нравится мужчинам. Тут всё легко, и это, порой, залог успеха.

Цветочно-фруктовый аромат с кислинкой, тонкий и очень женственный. Пион, личи, жасминовый чай, бергамот. Весна лучшее время для него. Начать знакомство однозначно лучше с отливанта, ибо цена немалая. Такие дорогие ароматы надо испробовать на себе от и до, конечно.

Ароматы, которые бьют рекорды по подделкам, настолько они пользуются спросом и любимы3

Спасибо за ваше внимание! Хотите подборку ароматов, которые можно назвать весной во флаконе? Дайте знать лайком или комментарием. Чтобы не пропустить, подписывайтесь на канал или на мой личный тэг #парфюм деловая косметичка

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек