Самые модные сапоги, которые я не могла найти, нашлись на Али: мой обзор

Эти сапоги — настоящая находка на Алиэкспресс, я редко рискую заказывать там обувь, но теперь пересмотрю свое мнение. Потому что базовую обувь мне найти удается, а вот что-то более модное — намного сложнее. В основном я делаю ставку именно на базу, но иногда хочется чего-то поинтереснее.

Цены в магазинах масс-маркета на что-то интересненькое чаще всего немалые, а если более-менее доступные — то качество и материалы подводят. Прошлой осенью я искала такие сапоги, но тщетно. А в этом году решила попробовать заказать на Али. И не прогадала!

Можно ли найти качественную обувь на Алиэкспресс

У многих в голове засел прочный стереотип — что китайские сайты торгуют некачественными вещами. Китай звучит как приговор. Однако это не так, я всегда говорю, что Китай Китаю рознь. Существует и дешевый подвальный, и хороший фабричный.

Стоит понимать, что если вы видите сапоги на 1 тысячу рублей, то качество будет соответствовать цене. На Алиэкспресс нет халявы, но есть хорошие вещи, цены на которые прилично ниже, чем во всяких Zara и так далее. Поэтому стоит понимать, что если мы хотим хорошую обувь, стоить она будет больше, чем в Планете Обуви. Однако и качество будет совершенно иное.

Подведя итог, могу сказать, что качественная обувь на Алиэспресс есть, там вообще немало находок.

Жокейские сапоги

Эта модель сапог периодически залетает в самый топ. В прошлом году они были горячим трендом, в этом году — тоже. Здорово, что мода замедляется, и все эти списки антитрендов, которые раньше менялись каждый сезон (а то и чаще) уже полная ерунда.

Самые модные сапоги, которые я не могла найти, нашлись на Али: мой обзор0

Жокейские сапоги имеют свободное голенище, лаконичный дизайн с минимумом деталей. Самые удачные цвета — это черный и коричневый. Сами по себе они очень удобны — у них нет узкого мыса, поэтому ноге комфортно и свободно. Каблук минимальный, это по сути анатомически правильный плоский ход. Голень в них не пережата. Для меня крайне важно удобство обуви, не знаю, как для вас.

Носить жокейские сапоги можно в самых разных образах, возможно сниму для вас небольшой ролик-переодевашку. Если вы любитель скинни, эти сапоги для вас просто идеальны. Также их можно носить с прямыми не очень широкими джинсами и брюками. Это очень практично, так как заправленные в сапоги штанины уберегутся от нашей осенней грязи. Романтические воздушные платья тоже классно смотрятся с этой обувью, играя на контрасте. Мини, которое этой осенью так актуально, идеально сочетается с жокейскими сапожками.

Мои сапоги с Алиэкспресс

У продавца представлено несколько цветов: черные, белые, коричневые. Я выбрала именно коричневые, так как просто влюбилась в цвет.

Самые модные сапоги, которые я не могла найти, нашлись на Али: мой обзор1Самые модные сапоги, которые я не могла найти, нашлись на Али: мой обзор2

Материал — кожа, а вот в отзывах я встретила противоречивые мнения. На мой взгляд тут именно натуральная кожа.

Качество сапог достойное, все швы аккуратные, к подошве никаких нареканий. В масс-маркете не всегда встретишь такое исполнение. Ноге в них удобно, они не слишком жесткие. Мне очень нравится их длина, для моей формы ног она просто идеальная.

Самые модные сапоги, которые я не могла найти, нашлись на Али: мой обзор3

Пришли сапоги в вакуумной упаковке, в сложенном виде, однако легко расправились. Был маленький залом, при упаковке краешек загнулся, это вина упаковщика.

Самые модные сапоги, которые я не могла найти, нашлись на Али: мой обзор4

У меня 36 размер ноги (длина стопы 23 см), я взяла 5-ый размер (у продавца есть размерная сетка). Немного переживала, вдруг с более теплым носком будут маловаты, вдруг надо было взять на размер больше. Но мои переживания были напрасны, они немного большемерят, и я смогу носить их не только с капроновыми колготками, но и с более теплыми носками. Я мерзляк.

Самые модные сапоги, которые я не могла найти, нашлись на Али: мой обзор5

Ссылка на сапоги — тут.

Спасибо за ваше внимание и лайки! Если есть вопросы, обязательно спрашивайте. Я жду еще обувь и одежду с Али, можете подписаться, если интересно, чтобы не пропустить новые обзоры. Ваша Катя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек