Привлекательные российские актрисы, побывавшие на страницах MAXIM

Полина Максимова

Очаровательная звезда комедийного сериала "Деффчонки" Полина Максимова украсила страницы издания в июле 2012 года. Долгое время актриса воплощала на экранах и в фотосессиях образ наивной гламурной девушки, однако не так давно смогла выбраться за пределы одной роли. Девушка исполнила свою мечту: теперь в ней видят не только красавицу, но и серьезную драматическую актрису. Этой разительной перемене поспособствовала и смена имиджа девушки: на её личной странице в Инстаграм любой желающий может увидеть, что Полина отстригла свои белокурые локоны и перестала одеваться в исключительно розовые наряды. Но это отнюдь не сделало её менее привлекательной, а даже наоборот, придало Максимовой шарма.

На сегодняшний день фильмография актрисы изобилует комедийными кинокартинами. Однако в последнее время Полина выходит и за рамки любимого жанра- не так давно девушка снялась в драме и детективе.

Настасья Самбурская

Звезда сериала "Универ. Новая общага" Настасья Самбурская тоже не отказалась от фотосессии для журнала MAXIM, причем на страницах издания появлялась не единожды. В первый раз девушка была в образе ведьмы, а во второй решила блеснуть перед поклонниками своей подкаченной фигурой и в качестве реквизита выбрала гантели.

Нужно сказать, такие образы были выбраны неспроста: и в жизни Настасья очень сильный, волевой человек. С малых лет актриса преодолевала все жизненные преграды, чтобы занять своё место под Солнцем. Интересно, что при этом, Самбурская никогда не стремилась к кинокарьере, а, напротив, мечтала о приземленной, простой профессии. Девушка призналась, что в детстве и юности видела себя в качестве парикмахера. Девушка даже отучилась на эту профессию, но быстро поняла, что это не её предназначение. Собрав волю в кулак Настасья решилась на переезд в столицу и поступление в театральный вуз. С тех пор и началась карьера молодой актрисы. На сегодняшний день Самбурская известна не только своими работами на сцене и съемочной площадке, но и разного рода скандалами: будь то громкий уход из театра или неудачно подписанная фотография в Инстаграмме.

Елена Подкаминская

В период популярности многие актрисы попадают на страницы мужских изданий. Не обошла стороной эта традиция и популярную актрису сериала "Кухня" Елену Подкаминскую. В MAXIM девушка появилась в июне 2013 и буквально покорила мужскую половину страны.

Лишь самые преданные поклонники актрисы знают, что "Кухня" не единственный её значимый кинопроект. За долгие годы работы в киноиндустрии актрисы снялась в большом числе отечественных сериалов и фильмов, многие из которых были очень успешны. Тут вам и кинолента "О чем говорят мужчины", и "Адъютанты любви", и "Ландыш серебристый 2", и "Неудача Пуаро". Тем не менее, телезрителей зацепил только один образ актрисы- тот, что транслировался в рамках сериала "Кухня". Сегодня Подкаминская отошла от этой роли, так как проект был завершен, но сразу взялась за съемки нового рейтингового проекта "ИП Пирогова". Сериал рассказывает историю девушки, которая уличила мужа в измене и решила уйти от него, обеспечив себе независимость при помощи своего маленького бизнеса.

Екатерина Волкова

Актриса, сыгравшая Веру в популярном сериале "Воронины" ни раз была признана одной из самых привлекательных женщин страны. Только вот мало кто знает, что ещё чуть-чуть и мир бы мог вообще не знать такую актрису, как Екатерина Волкова. Оказывается, после выпуска из театрального актриса долгое время не могла найти работу и даже подумывала сменить профессию. Помешало этому одно обстоятельство- Екатерина узнала про пробы в "Воронины" и решила во что бы то ни стало получить роль в ситкоме. Девушка трижды проходила прослушивание и раз за разом доказывала продюсерам, что способна сыграть мать молодого семейства. В конце-концов, на неё обратил внимание и пригласили на съемки.

Популярность обрушилась на актрису после выхода первых эпизодов сериала. И, конечно, не обошлось без приглашений на откровенные фотосессии. Волкова засветилась на страницах издания в феврале 2012 года.

Наталья Рудова

Наталья- одна из ярких звёзд российского кинематографа, которая прославилась благодаря съемкам в сериале "Татьянин день". Не смотря на то, что актриса, как правило, исполняет второстепенные роли, её знают и любят многие российские телезрители. Даже самую маленькую роль Наталья может воплотить на экране так, что не останется незамеченной. Поэтому не удивительно, что карьера актрисы не обошлась без откровенной фотосессии. Их было даже две- в августе 2010 и в июле 2013.

На сегодняшний день фильмография Рудовой составляет более одиннадцати проектов. При этом актриса воплощает на экранах разноплановые роли: ей хорошо даются как положительные, так и отрицательные персонажи.

Спасибо, что дочитали этот текст до конца! Подписывайтесь на канал "Взгляд на звёзд" и обязательно пишите своё мнение об актрисах в комментарии!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек