Самые модные джинсовые вещи сейчас: рассмотрим джинсы, куртки, топы и не только

Что будет модно не только этой осенью и зимой, но и весной 2023 — я сделала для вас интересную джинсовую подборку.

Для примера сегодня я решила взять фото не с подиумов, а с улиц — посмотрим на модниц, инфлюенсеров и трендсеттеров. Но обязательно учитывайте, что их образы иногда могут казаться вам слишком концентрированными. Мы должны понимать идею и концепцию.

Тотал-деним

Моден и актуален образ, составленный полностью из джинсовых вещей. Конечно, чем моднее каждая из них, тем выше градус стиля.

Сейчас особенно актуален тотал-лук из одинакового или очень близкого по цвету денима. Некий костюмный вариант. Конечно, можно носить и разный, но одинаковый и похожий — самый сок.

На моих коллажах ниже вы будете не раз замечать тотал-деним, что лишний раз говорит о его большой актуальности и востребованности среди модниц (да и модников, кстати).

Укороченная джинсовка

Помним, мы сегодня не о базе, а о трендах. Очень актуальны сейчас всевозможные короткие джинсовые куртки, зачастую с необработанным краем.

Укороченные модели джинсовок особенно хорошо идёт тем, у кого имеется запрос удлинить ноги или казаться выше, берите на заметку, девочки.

Жилетки

Сейчас очень актуальны костюмные жилетки из различных материалов, деним не исключение. Самый лучший вариант — носить их как топ на голое тело. Конечно, зимой можно добавить и водолазку, никто вам ничего не сделает.

Поэтому если вы сейчас встретите в магазине такую жилетку, можно взять её с прицелом на весну, чтобы носить как топ. Ну либо носить сейчас как верхний слой.

Топы

Помимо жилеток на голое тело, в моде различные топы из денима. Смотрится свежо и интересно!

Я подглядела несколько вариантов на Стритстайле весенней недели моды, буду постепенно вас знакомить и с весенней модой. Это хорошая идея, она поможет лучше ориентироваться в магазинах и в разборе своего гардероба.

Джинсовая юбка

У джинсовой юбки макси есть все шансы стать горячим трендом весны 2023. Максимально длинная джинсовая юбка на весеннем Стристайле мелькала не на одной моднице. Мне понравилось! Конечно, не самый универсальный и простой вариант, но это даже и плюс. Выделит из толпы тех, кто в этом нуждается.

Ну и мини — также тренд.

Джинсовый тренч/плащ

Отличный вариант для тех, кому наскучил классический тренч или плащ. Могу сказать, что нечасто встретишь в толпе человека в плаще из денима.

Деним обязательно должен быть плотным. Если это будет тряпочка, красиво не будет. Найти хороший качественный плащ дело не простое, но благодарное.

Джинсы

Давайте посмотрим на самые модные модели джинсов.

Все чаще и чаще начинают мелькать простые прямые джинсы умеренной ширины. И если такие джинсы чаще были длины 7/8, то сейчас это именно полноценная длина. Это просто идеальная модель для большинства, плюс, они очень удобны.

Широкие свободные джинсы не потеряли своей актуальности и в ближайшее время не потеряют. Носили, носим и будем носить. Для многих это уже некий базовый вариант.

Отмечу ещё джинсы с карманами — они должны быть свободными и довольно широкими.

Рваные джинсы также с нами. Сейчас очень актуален стиль гранж. Единственное, надо брать во внимание модель джинсов, это явно не скинни. Выбираем более свободные рваные джинсы.

Несколько слов о цвете: классический синий, темно-синий, индиго, чёрный, серый, молочный самые ходовые.

Самые модные варианты посадок — низкая и чуть ниже средней. Но это не значит, что высокая не актуальна.

Помним, что помимо трендов есть база — оеа дольше не теряют актуальности и легче внедряется в гардеробы. Сделала для вас подборку базового денима в телеграме, присоединяйтесь! И спасибо за ваши лайки, я очень старалась для вас) Катя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек