Samsung распродает свой дешевый флагман на Snapdragon 855, 6/128ГБ и 4500мАч

Новый около флагманский смартфон Samsung начали распродавать с большой скидкой на Яндекс. Маркете. Интересно, что мы долго не могли дождаться больших скидок на эту модель от корейской компании, а тут сразу несколько магазинов начали продавать его с скидками 30-40%.

Эта модель Samsung имеет ряд уникальных фишек, о которых мы поговорим в статье. Например, смартфон работает на процессоре Snapdragon 855, что обычно бывает только для рынка США, а тут модель с этим чипом официальной продается даже в России. По мощности это настоящий флагман, которому любая задача дается легко и очень быстро. Игры запускают молниеносно, благодаря установленным в смартфон 6ГБ ОЗУ и 128ГБ ПЗУ.

Также в плюсы можно отнести большой SuperAMOLED-дисплея диагональю 6.7 дюймов, тонкими рамками, большой яркостью в 960 нит, FullHD+ разрешением. Особенностью дисплея можно назвать: истинно черный цвет, шикарная контрастность и поддержка цветового охвата sRGB. Дисплей воспроизводит цвета, не приукрашивая их и не делая тусклыми, цвет получается реалистичным, поэтому смотреть кино и видео приятно.

В плане камер смартфон Samsung является твердым середнячком, он не дотягивает до флагманских моделей Galaxy S20, но и не опускается до бюджетного уровня Samsung Galaxy A51 или A71. Основная камера имеет разрешение 48МП, по факту фотографии делаются в 12МП, объединяются 4-е соседних пикселя в один, увеличивая светочувствительность, поэтому ночные снимки получаются хорошего качества. Широкоугольная камера 12МП(F/2.2), макро 5МП, фронтальная 32МП(F/2.0).

Смартфон Samsung получил достаточно энергоэффективное железо: процессор сделан по 7 нм техпроцессу, дисплея с матрицей SuperAMOLED, поэтому в плане автономности смартфон очень хорошо себя показывает. Полного заряда аккумулятора на 4500мАч хватает на 1-2 дня работы.

Называется смартфон Samsung Galaxy S10 Lite, раньше он продавался за 45 000 рублей, а сейчас на Яндекс. Маркете его можно найти за 35 000р. Переходите по ссылкам ниже на Яндекс. Маркет, там можно, помимо цены, узнать отзывы о смартфоне, а также почитать остальные характеристики.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек