Samsung бомбанули⚡Бюджетник за 12 000р с ?5000мАч ?AMOLED ?NFC ?48МП камера

Samsung выпустили свой новый бюджетник с отличными характеристиками и по приятной цене. Прежде, чем мы перейдем к обзору смартфона, мы хотим отметить, что мы не будем только хвалить смартфон, как это делают другие каналы, у Samsung есть минусы и о них мы обязательно расскажем в этой статье.

Супер дисплей

Во-первых, используется AMOLED-матрица, это решение намного лучше стандартного IPS, ведь AMOLED контрастнее, ярче и энергоэффективнее, если использовать темные темы в приложениях и операционной системе.

Во-вторых, это большая диагональ в 6.5 дюймов. Это большой и яркий экран, на котором приятно и удобно смотреть видео, пользоваться приложениями и печатать текст. Разрешение у дисплея не самое высокое, всего HD+, а плотность пикселей 270ppi. Углы обзора хорошие, но разрешения иногда не хватает.

Лучшие камеры среди конкурентов

Основная камера в этом бюджетнике за 12 000р досталась от более старших моделей. Разрешение главной камеры 48МП(F/1.8), днём снимки получаются шикарными, высокая детализация, реалистичные цвета, ночью же спасает ночной режим, который сильно улучшает фотографии при недостаточной освещенности.

Широкоугольная имеет разрешение 8МП, и она сильно проигрывает в качестве, по углам слишком картинка смазанная. Макро и сенсор глубины имеют по 2МП. Фронтальная получила разрешение 13МП, резкость хорошая, но качество сильно проигрывает более дорогим моделям.

Производительность слабая сторона

Смартфон Samsung получился крайне слабым в плане мощности. Процессор Exynos 850, памяти 3/4/6ГБ оперативной и 32/64/128ГБ встроенной, в AnTuTu он набирает около 120 000 баллов. Этого, конечно, хватит, чтобы запустить любую игру, но тяжелые проекты, например, PUBG будут идти на минимальной графике, зато с комфортным FPS в 50-60.

Вроде нормально, но конкуренты смартфона намного мощнее…

Батарея

Модель получила большой аккумулятор на 5000мАч, у Samsung хорошие алгоритмы, позволяющие эффективнее расходовать батарею, тем самым увеличивая автономность. На одном заряде смартфон может проработать около 1.5 дней. Есть поддержка быстрой зарядки 15ВТ.

Также бюджетник Samsung поддерживает NFC, Bluetooth 5.0, разъем под наушники оставили.

Мы перечислили главные плюсы и минусы смартфона, это сбалансированный бюджетник с огромной батареей, но не с самым мощным процессором. Называется гаджет Samsung Galaxy A21s, сейчас он продается по скидке на Яндекс. Маркете, переходите по ссылкам ниже и смотрите подробнее о модели.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек