Затащил известного блогера в затопленный Бункер

Здравствуйте. Итак, на днях удалось затащить одного известного и популярного блогера в затопленный бункер, который к тому же сейчас еще полностью замер. Вода превратилась в лед, а под льдом около 1600мм воды.

Это убежище является командным бункером с вместимостью до 200 человек. Но к убежищу было приписано только 50 человек. Оно уже долгое время затоплено и уровень воды всегда разный и зависит от сезона. К примеру летом мне полностью не удалось все осмотреть, так как был огромный уровень льда.

Но, когда в наш город приехал известный блогер Ден Сталк, нам с ним удалось успешно туда забраться.

Ну а после Бункера, мы с Деном пошли в Нижегородские штольни

Ден уже давно ведет свой ютуб канал Den Stalk и одноименный канал на яндекс дзен. Рекомендую подписаться всем любителям урбан тематики.

Скоро все его более 160 000 подписчиков смогут увидеть видео с этого объекта. Главная опасность тут это провалиться. Ибо вы сами видите уровень льда, точнее его высоту относительно габаритов убежища. Под льдом еще минимум 1600 мм (а скорей всего еще чуть больше) ледяной воды. Купаться в ледяной воде, при минус 16 градусах в конце января ни хотел ни Ден, ни я.

Этот затопленный бункер имеет круглую форму с кабинетом главного управляющего в центре, за счет чего такой тип убежищ называется «ромашка».

Многое тут сохранилось благодаря воде и льду, это ни дало мародерами вытащить все от сюда и пока тут еще есть на что посмотреть.

Ну, а пока Ден едет в поезде обратно домой монтировать свою видео версию событий, что произошло в этом бункере. Вы можете оценить данный бункер с моей стороны летом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек