Самай дешевый смартфон с 5G: Kirin 820, 6/128ГБ, 4000мАч, 64МП камера и 10х зумом

В этом году многие привычные бренды, выпускающие отличные бюджетные и среднебюджетные смартфоны подкачали. Xiaomi и Samsung выпустили слишком слабые гаджеты по высоким ценам, их смартфоны хорошие, но уже не лучше, как в прошлом году.

Сегодня мы хотим вам рассказать про самый дешевый смартфон с технологией 5G, на старте продаж он уже имеет низкую цену для своих характеристик, а многие магазины уже начинают продавать его со скидкой. Дочитайте до конца и узнаете все подробности о характеристиках смартфона, его название и лучшую цену.

Производительность

Модель получила мощнейший бюджетный процессор Kirin 820 с модулем 5G, 6/8ГБ оперативной памяти и 128/256ГБ встроенного хранилища, в AnTuTu этот зверь набирает 373 000 баллов, что сравнимо с флагманами прошлого года.

В любых играх смартфон чувствует отлично: быстрая загрузка, плавная работа, отсутствие тормозов и вылетов. С приложениями можно работать в режиме многозадачности, 6/8ГБ ОЗУ хватает, чтобы держать много приложений в фоне, не закрывая их. На данный момент это самый мощный смартфон за свою цену, никакой Samsung, Xiaomi или даже Realme не сравнится с ним.

Дисплей

Смартфон пошел по стопам смартфон всей своей серии и получил IPS-дисплей с диагональю 6.5 дюймов и разрешением FullHD+. Это обычный экран, с хорошей насыщенностью, контрастностью и яркостью, но до уровня AMOLED не дотягивает.

Дисплей смартфоне не вызывает негатива, но и радости тоже. Это просто хороший и надежный экран.

Камеры

Мы рады, что бюджетные и среднебюджетные смартфоны начинают получать флагманские фишки, только это заметно только по компаниям, которые еще к чему-то пытаются стремиться. Xiaomi и Samsung перестали давать своим смартфонам что-то новое…

Модель, о которой мы сегодня рассказываем, получила основную камеру на 64МП(F/1.80), широкоугольную на 8МП(F/2.4), макро 2МП и монохромный сенсор 2МП. Смартфон имеет отличный программный 10х зум с шикарным качеством фотографий. Реально еще год назад только PIxel 3 мог делать хороший цифровой зум, а теперь это способен делать почти бюджетник от Honor. Еще от флагманов смартфону досталась возможность снимать HD-видео в 960fps, создавая супер замедленное видео.

Фронтальная камера получила разрешение 16МП, качество отличное при достаточном количестве света, ночные или вечерние селфи уже будут с заметными искажениями по цвету и резкости.

В этом году смартфоны Honor получаются, примерно, одинаковые аккумуляторы и зарядки. Так и этот самый дешевый смартфон с 5G получил батарею на 4000мАч и быструю зарядку на 40ВТ, которая за 30 минут восполняет с 0 до 70% энергию в аккумуляторе.

Модель имеет чип NFC, который работает в России через приложение "кошелек". Вообще, проблема с гугл-сервисами практически не чувствуется на смартфоне Honor, так как выпущено множество гайдов и апк-файлов, которые помогают установить любые приложения и заставить их работать.

Смартфон называется Honor 30s, многие про него не слышали, но это лучший смартфон среднего класса, он самый дешевый с технологией 5G и самый мощный за свою цену. Ниже мы оставляем ссылку на смартфон, где вы сможете найти остальные характеристики и отзывы о Honor 30s.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек