С шикарными дамами в бар на мерседесе. Мне нужен совет или промокод)

Дано: я прилетаю очень редко, но метко. У меня в наличии 4 подруги, которых надо собрать и вывести в свет, так как без меня они сидят и не шевелятся. Но! Во-первых, мои подружки уже не девочки, а солидные женщины. Во-вторых, они давно уже каждая за рулем, и перспектива ехать в общественном транспорте их не прельщает. А душа просит приключений. И желательно в центре.

Помнут в душной маршрутке

Как быть, если ты такая нарядная, вся из себя красивая аккурат после 18:00 заберёшься в душную маршрутку и будешь там зажата среди менее нарядных и более уставших людей, едущих с работы?

С шикарными дамами в бар на мерседесе. Мне нужен совет или промокод)0

А на своей машине ехать вообще никто не хочет, ибо если уж гулять, так гулять, а не сидеть с трезвым лицом, глядя на то, как остальные отдыхают. Еще и развозить всех потом по домам, ну уж нет. Мы уже почти было договорились все приехать на такси, хоть это и расточительно, но душа попросила приключений, и мне нужен ваш совет.

На мерседесе впятером

У нас возникла идея доехать с помощью каршеринга. В одну сторону на машине Яндекс.Драйва, чтобы не помяли в общественном транспорте и не оттоптали красивые туфли, а обратно уже можно и на такси, главное — не за рулем)) Плюс мы нашли среди машин мерседесы, если и ехать с шикарными дамами, то с шиком!)

С шикарными дамами в бар на мерседесе. Мне нужен совет или промокод)1

Сколько я буду должна, если врежусь?

Сначала настораживало, что девочки за рулем и чужая машина — это уже гремучая смесь. Но выяснилось, что у Драйва есть куча страховок типа ОСАГО, КАСКО — это если вы "попали", но невиновны, то ничего не платите в случае аварии.

А что, если я виновата?

Логичный вопрос для пяти дам, которые ищут приключений, тем более на мерсе. На этот случай у Драйва есть франшиза «виновника». Даже если авария случится по вашей вине, больше 30 тысяч рублей с вас не возьмут.. Фух, ну ладно. Успокоили.

С шикарными дамами в бар на мерседесе. Мне нужен совет или промокод)2

Дайте промокод, все в плюсе будем

С приложением разобраться просто, даже моя мама справится: скачала, зарегистрировалась, нашла машину поблизости, села и поехала.

Я уже попросила всех подруг ознакомиться на случай, чтобы любая могла сесть за руль — будем бросать монетку, кому быть водителем, а кому развесёлыми пассажирками)) А есть ли еще какие-то подводные камни? Всё-таки пять женщин и мерседес… Я пока не нашла. Может, подскажете?

С шикарными дамами в бар на мерседесе. Мне нужен совет или промокод)3

Или дадите свой промокод на поездку? Я знаю, что вам будет за это бонус для поездок, а мне скидка 50% на первую) Давайте обменяемся в комментариях.

Как думаете? Стоит попробовать?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек