С Енотом под землю Обзор фонаря LH-500 «ENOT»

Здравствуйте. Вчера состоялся очередной поход под землю. На этот раз он был одиночным, именно с одиночных походов начинался блог «Уйду в лес», который сейчас уже вырос до «Заброшенной России». Одиночные походы лично для меня нужны, да я думаю они никому не помешают.

Один ты сам себе хозяин, идешь с нужным тебе темпом, находишься на объекте сколько тебе надо и придерживаешься сам себя. Именно так я совершенно один ходил по заброшенным деревням Нижегородской области, в полном одиночестве.

В этот раз я решил вспомнить свои первые походы и взял с собой один из первых мощных фонарей — LH-500 «ENOT». Именно с этого фонаря у меня началось знакомство с «Ярким лучом». Данный фонарь мне подарил друг на день рождения, за счет чего он еще больше мне дорог.

Его работу вы сможете полностью оценить в видео отчете, который, как и все будут на ютуб канале «Забытая Россия». Ну а пока для вас несколько фото с пройдённых объектов.

LH-500 «ENOT» хорош тем, что он качественный и мощный фонарь в среднем ценовом сегменте. Да и мощность фонаря составляет 500 люмен, что вполне достаточно чтобы ходить на объектах ночью, или посещать подземелья.

К тому же фонарь имеет три основные режимы работы:

— 5% (нужно долго удерживать клавишу включение)

— 30%

— 100% (на полной мощности фонарь может проработать 3,3 часа)

Данную мощность выдает батарея 18650, которую вы можете зарядить от микро-usb. Это также очень удобно, не надо покупать отдельно аккумуляторы, зарядное устройство – а это все стоит денег.

Сам фонарь налобный, но он также легко может стать и ручным, его можно снять с крепления и взять в руку. Или для удобства повесить на одежде за скрепку. Ну и конечно, как и во многих фонарях на задней части фонаря установлен магнит. С помощью его вы можете закрепить фонарь на металлической поверхности. К примеру, для дополнительного света при фотографии на объектах.

Фонарь качественный и отлично светит, сегодня я утвердился в этом еще. Кстати, вы также сможете посмотреть видео, на которых я уже хожу в походы именно с этим фонарем и оценить его работу.

Так что ребята, если вы ищите качественный фонарь в среднем ценовом сегменте, я рекомендовал бы вам фонарь LH-500 «ENOT»

Буду так же рад видеть ваши письма на почте [email protected]

Подписывайтесь на канал Уйду в лес, чтобы не пропустить новые публикации

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек