«Русский Шварценеггер» – Александр Невский. Где он сейчас и чем занимается?

«Русский Шварценеггер» – Александр Невский. Где он сейчас и чем занимается?0

Известного бодибилдера и актера Александра Невского (настоящая фамилия — Курицын) многие воспринимают с определенной иронией, однако его в полной мере можно назвать как минимум успешным шоуменом. Главным кумиром атлета был легендарный Арнольд Шварценеггер. В гораздо меньших масштабах, но Александр даже отчасти смог повторить путь легенды.

Как стать своим в Голливуде

Александр добился популярности в России, а затем уехал покорять Америку. Отправился он туда еще 20 лет назад. В отличие от настоящего Шварценеггера российский атлет пытался добиться успеха не только в качестве актера, но и в режиссерском кресле. Первые его фильмы довольно низко оценили в штатах. Несмотря на то, что его картины до сих пор получают от кинокритиков откровенно низкие оценки, Александр не останавливается. Например, недавно он снял фильм в главной роли с дочкой Жан-Клода Ван Дамма.

Невский уже давно остепенился в США. Он выступает как режиссер, сценарист и продюсер в большом количестве проектов. В Калифорнии у него даже есть своя кинокомпания под названием Hollywood Storm. Какие-то проекты у Невского покупали даже в самом Netflix.

Теперь Невский — журналист

Александр еще успевает работать в качестве журналиста. Он пишет статьи о номинантах для сайта конкурса «Золотой глобус». В его журналистские обязанности входят регулярные встречи со звездами кино.

«Русский Шварценеггер» – Александр Невский. Где он сейчас и чем занимается?1

Кстати этим летом Александр вошел в Комитет по финансам Ассоциации зарубежной прессы Голливуда. В связи с этим он теперь еще и входит в число тех, кто голосует за номинантов премии. На самом деле Невский очень увлекся новой для себя деятельностью и регулярно сообщает в своих социальных сетях о выходе новых материалов.

Тренировки

Сейчас Невскому 49 лет. Он не стремится поддерживать какую-то идеальную форму, но до сих пор регулярно тренируется. Александр частый гость легендарного фитнес клуба Gold’s Gym. Правда, спортивные залы в Калифорнии до сих пор закрыты из-за карантина, поэтому Невский уже сделал небольшую качалку в одной из комнат своей квартиры в Беверли-Хиллз. В любом случае для своего возраста Александр выглядит сейчас очень прилично.

Трудно сказать, насколько близкая дружба у Невского с Арнольдом Шварценеггером. Но в Инстаграме Александра и правда, просто огромное количество фотографий вместе с легендарным Арни. Сам Невский называет одним из своих близких друзей Адриана Пола, того самого, что сыграл главную роль в знаменитом сериале 90-х «Горец». Если помните, его персонажа звали Дункан Маклауд.

Многие посмеиваются над спортивными достижениями Невского, а также над тем как он себя подает на телевидении и в интернете. Однако трудно спорить с тем, что Александр отличный шоумен. У него своеобразная манера поведения, но привлечь внимание к своей персоне он умеет точно.

Ну а мы, в свою очередь, потренировались и сняли ролик с действительно знаменитым российским бодибилдером. Александр Федоров — блистал в 90-е, первым из России попал на конкурс "Мистер Олимпия". Он до сих пор тренируется и у Александра великолепная форма!

Обсуждение: 1 комментарий
  1. igor
    Ответить

    Мне понравилось то, как статья описывает манеру поведения Невского и его способность привлечь внимание. Интересно узнать о его дружбе с Адрианом Полом из «Горца» и о ролике с бодибилдером.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек