Рубрика «мне прислали»: пассажир, который ехал задом наперёд

Периодически публикую в блоге истории, которые вы мне присылаете на почту. Сегодня вас ждет история от анонимного таксиста из одного большого города.

Вёз я как-то щуплого такого студента, а он всё ёрзал на кресле и ёрзал. Я даже начал думать, что у него чесотка какая-нибудь, и он мне всю машину сейчас изговнякает. Да ещё и лечиться придётся потом. Короче, ёрзал он ёрзал и спрашивает, как откинуть кресло. Ну, я объяснил про крутилку. Этот студентик выкрутил по максимуму, но всё равно что-то ему не так. В конце концов, он разворачивается лицом к креслу и так едет пару минут.

Ну, я ему говорю: «Меня сейчас оштрафуют, если ты будешь ехать жопой вперёд!». Короче, он пересел назад и там лёг на живот. Задрал ноги и едет, как ласточка. Смотрел я на него в зеркало, смотрел и спрашиваю: «Что с тобой? Чесотка что ли?». Он говорит: «Нет, я на жопе тату сделал! Хотите, покажу?». Я даже не успел ответить, что мужские задницы меня не интересуют, как он стянул штаны и встал раком. Вот, наверно, всем встречным было зрелище: водитель и пассажир показывает им голую жопу.

И мне так почему-то стыдно за эту историю, как будто это я был. Никому даже до сих пор не рассказывал. И вы там тоже не рассказывайте моё имя.

_________________________
Если вы хотите тоже рассказать мне свою историю из такси — как пассажир или водитель — то смело присылайте ее на почту[email protected] ? Пожалуйста, ставьте после прочтения лайк публикации ? И спасибо за подписку! Еще читать меня можно в Telegram — @taksistka

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек