Российские актрисы с незаурядной внешностью

Катерина Шпица

Екатерина российская актриса театра и кино. В последние годы девушка активно набирает популярность, как у российских режиссеров, так и телезрителей. Сегодня почти в каждой новой отечественной картине Катерина оказывается на главных ролях, чем радует своих многочисленных фанатов. Карьера актрисы началась с картины "Адам и превращение Евы", хотя картина особого отклика не получила, она стала неплохим началом для Екатерины. Активно сниматься в кино Екатерина Шпица начала в 2007 году, за этот год ей удалось получить роли в порядка 4-5 картин. Первый успех ждал девушку с выходом в свет военной драмы "Катя. Военная история", картина получилась весьма успешной и спустя два года актриса вновь вернулась к своей роли в продолжении картины.

Сегодня число работ Екатерины приближается к отметке в 60 картин. Своей необычной внешностью актриса притягивает взгляды зрителей, именно это помогло Кате в свое время добиться не малых успехов в модельном бизнесе.

Анфиса Черных

Анфиса молодая и перспективная российская актриса. С юных лет девушка начала сниматься в кино и с этого времени занимала главные роли в картинах. Дебют Анфисы состоялся в картине "Крыша" 2009 года. Юная актриса неплохо показала себя на съемочной площадке и уже в 2013 году Черных исполнила свою первую главную роль. В рамках драмы "Географ глобус пропил" она исполнила роль Маши Большаковой, а ее коллегой по съемочной площадке стал Константин Хабенский. Картина получила неплохой отклик как от зрителей, так и от критиков, хотя окупиться в прокате ему так и не удалось. Последующие несколько лет Анфиса реже стала сниматься в кино, так как все свое время уделяла учебе в ВУЗе. Совсем недавно девушка получила диплом и готова с новыми силами покорять отечественный кинематограф.

За свою карьеру Черных успела поработать надо 10 картинами, пара из которых являются неплохими представителями отечественного кинематографа. Сегодня Анфиса старается прилечь интерес к своей персоне появляясь в новых российских проектах, а также различных ТВ-шоу, так совсем недавно она стала участницей перезапуска "Последнего героя", с Яной Трояновой в роли ведущей.

Дарья Руденок

Дарья молодая российская актриса, запомнившаяся многим по роли в сериале "Закон каменных джунглей". Данный сериал был не первым в карьере девушки, однако он принес ей не малую известность и первых фанатов. Сниматься в кино Даша начала еще с юных лет. За эти годы девушка поработала со многими популярными российскими актерами и ей удалось у многих перенять опыт работы. За последнее время Даже удалось порадовать зрителей своим появлением в 15 картинах, что является не плохим результатом в 23 года.

В 2019 году Даша решила опробовать себя в новом направлении и стала ведущей ТВ передачи "Я твое счастье", ее коллегой по съемкам стал Микаэл Арамян, который является возлюбленным актрисы. В рамках выпусков пара устраивает друг другу свидания и соревнуются в полученных эмоциях от приключений. В следующем году в эфир выйдет как минимум два новых проектах с участием Дарьи, однако о сюжете картин пока никакой информации нет.

Екатерина Вилкова

Екатерина одна из самых талантливых российских актрис театра и кино. За 14 лет карьеры девушке удалось стать частью более чем 60 картине, не говоря уже о ролях в театре, и появлений в ТВ шоу. Стоит ли говорить что это является колоссальным результатом для отечественного кино. Первый успех ждал актрису в 2008 году, именно тогда в прокат выше мюзикл "Стиляги", в котором Вилкова исполнила одну из центральных ролей. С этого момента карьера актрисы пошла в гору и лишь за тот же 2008 год она подарила нам порядка 6 ролей. За свою карьеру Екатерина появилась в массе военных фильмов, однако в последние годы девушка известна благодаря картинам "Последний богатырь", "Отель Элеон" "Куприн. Поединок" и многим другим.

Сегодня актриса трудиться не покладая рук, каждый год она радует своих фанатов как минимум пятью ролями и следующий не станет исключением уже сейчас известно, как минимум о 5 картинах с ее участием которые готовятся к выходу в следующем году, не исключено, что этот список пополниться еще парой проектов.

Надежда Сысоева

Надя российская актриса комедийного жанра. В отличии от других актрис из сегодняшнего списка Надя выступает на сцене юмористического шоу "Comedy Woman", изредка появляясь в большом кино в качестве камео. Свою карьеру Надежда начала с выступлений в команде КВН. Позже девушка стала актрисой второго плана в шоу "Comedy Woman", Сысоевой быстро удалось завоевать любовь зрителей и пробиться в главные актрисы шоу. За годы участия в программе Надя примерила на себя множество образов, осуществила давнюю мечту о модельной карьеру, а также раскрыла в себе музыкальный талант. Сегодня девушке не редко удается стать главной героиней популярных российских журналов и примерить на себя модные наряды.

Более чем 10 лет Сысоева является постоянной участницей программы "Comedy Woman", несмотря на то что многие участницы первого состава покинули программу. Чем актриса займется после закрытия женского юмористического шоу пока не известно.

Мария Горбань

Мария российская актриса театра и кино, с недавних пор девушка пробует себя в качестве телеведущей. С детства Маша росла в окружении людей с актерским талантом и как не трудно догадаться с этого времени ее будущая профессия был предопределена. В юности девушка испытывала особую любовь к лицедейству и даже думала о работе клоуна, однако со временем она остепенилась и все же решила получать актерское образование. Учеба в ВУЗе была весьма сложным периодом в жизни Маши, не редко ей доставались драматические роли, которые давались студентки с большим трудом.Несмотря на это она справилась сов семи трудностями и получила диплом. В последние годы Мария известна своей ролью в популярном комедийном сериале "Кухня" именно в этом сериале впервые появился образ гламурной алчной девушки, который крепко прицепился к актрисе.

Как я писал выше сегодня Маша пробует свои силы в профессии телеведущей, первым для нее шоу стал "Орел и Решка". Актрисе довелось рассказать о городах нашей необъятной страны, а ее коллегой выступила популярная модель Маша Миногарова.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисах в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек