Российские актрисы, которые были популярны в нулевых

Екатерина Климова

Екатерина является востребованной актрисой и по сей день, однако пик ее популярности пришелся на нулевые года. С самого детства Катя проявляла себя как творческая личность, уже тогда она не стеснялась пускать в ход свой актерский талант зарабатывая доверие учителей, которые в последствии ставили девушке завышенные оценки. Однако в наибольшей степени Климова раскрыла свой талант отдыхая в детском лагере, именно тогда она впервые стала выходить на сцену участвуя в самодеятельности. На протяжении всей жизни особую поддержку ей оказывала сестра Виктория, девочки росли вместе, конечно не обходилось и без ссор, однако девочки всегда оставались вместе. После получения аттестата Климова без всяких проблем поступила в Щукинское училище, к слову окончила она его с красным дипломом.

В 2001 году стартовала карьера актрисы на телевидении, к этому моменту у девушки был опыт работы лишь на театральной сцене. Как часто это бывает первые роли Климовой были небольшими и не имели большого экранного времени. Первый скачок в карьере девушки произошел в 2004 году именно тогда ей удалось стать частью сериала "Бедная Настя", несмотря на то что ей досталась не самая главная роль в повествовании актриса стала узнаваемой. Закрепила свой успех девушка снявшись в неплохой отечественной картине "Мы из будущего", на этот раз актрисе досталась главная женская роль.

Мария Береснева

Если Екатерине Климовой после участие в паре популярных популярных проектов удалось построить успешную карьеру и сниматься в кино по сей день , то у Марии все сложилось совсем иначе и после завершения сериала "Маргоша" об исполнительнице роли главной героини постепенно все забыли. С самого детства Маша мечтала об актёрской карьере, даже ее обучение проходила в лицее при ГИТИСе, где позже она и получила высшее образование. Интересно, что при желании стать актрисой после окончания обучения строить актерскую карьеру девушку не спешила, свое место Береснева нашла в модельном бизнесе. Фотографии девушки можно было часто увидеть в популярных российских журналах и на столичных билбордах, также Мария снималась в рекламных роликах изредка попадая на второстепенные роли в отечественных сериалах.

В 2009 году жизнь девушки круто изменилась, ей предложили главную роль в новом сериале для телеканала СТС, как многие могли догадаться речь идет о "Маргоше". Несмотря на что-то завязка сюжета строилась на обмене телами, которое к тому моменту уже всем поднадоело, "Маргоша" имела огромный успех. Таким образом популярность девушки пришлась на конец нулевых, актриса стала еще чаще мелькать на страницах журналов, в сторонних телевизионных проектах, тв- передачах, шоу и прочих картинах.

Елена Корикова

Елена начала свою актерскую карьеру еще в начале 90-х, добиться успеха девушке удалось только к середине нулевых годов. Несмотря на популярность актрисы начиная с 2010 года ее карьера пошла под откос и сегодня Корикова редко появляется в новых проектах, и также редко появляется на людях. Как многие могли догадаться успех актрисе принес сериал "Бедная Настя" именно Елене досталась главная роль в данном проекте. Миловидная актриса быстро полюбилась зрителям сериала, с приходом популярности девушка стала чаще мелькать на страницах популярных изданий, тогда Еленой стала восхищаться еще и мужская половина российского населения. Находясь на пике популярности девушка старалась не пропускать все актуальные шоу связанные со знаменитостями, также она становилась украшением клипов многих российских исполнителей.

Сегодня полярность актрисы сошла на нет, она редко снимается в кино, почти не пользуется социальными сетями, от чего о нынешней жизни актрисы мало чего известно.

Екатерина Гусева

В отличии от других участниц сегодняшней подборки Екатерине удается сохранять популярность и любовь публике и по сей день. Гусева является одной из самых талантливых российских актрис современности. Девушка охотно снимается в кино, выходит на театральную сцену, где помимо актерского мастерства демонстрирует и свои вокальные данные. Интересно, что при этом все у Гусевой в юности не было мыслей об актерской карьеры, девушка до последнего хотела поступить в биотехнический институт и ее решение поступить в Щуку было неожиданным для всех даже для самой Кати. Как выяснялось позже это было правильное решение и девушка нашла себя в выбранной профессии. Изначально девушка выступала лишь на театральной сцене, однако со временем дошло время и до кинематографа. Уже с первых ролей девушка стала узнаваемой, в 2002 году актриса лишь закрепила свои успехи. Как многие могли догадаться речь идет о сериале "Бригада" именно этот проект считается отправной точкой в карьере актрисы.

Сегодня Гусева продолжает радовать своих фанатов, которые появились у нее еще в нулевые, новыми ролями в сериалах, фильмах, а особенно искушенных зрителей выходами а сцену театра. Разумеется эти роли не остаются без лестных отзывов от зрителей и наград.

Марина Александрова

Несмотря на то что и сегодня Марина снимается в популярных проектах, пик ее известности пришелся на нулевые года. Связать свою жизнь с актерской карьерой Александрова решила несмотря на негодование родителей. Будучи школьницей она обучалась актерскому мастерству в театральной студии, продолжила развивать актерские навыки она в стенах Щукинского училища. Еще будучи студенткой она начала сниматься в кино, интересно, что уже с первых ролей ей стали доставаться крупные роли. В начале нулевых актриса засветилась в картинах "Империя под ударом", "Северное сияние" и "Азазель", данные проекты имели большой успех и принесли юной актрисе первую известность. Позже в карьере актрисы продолжал появляться довольно успешные проекты, не редко в них Марине доставались центральные роли.

Сегодня Александрова продолжает появляется на главных ролях в новых картинах, однако у нынешних зрителей ее появление никакого восторга не вызывает.

Анна Ковальчук

Анна безусловно талантливая актриса, однако несмотря на это развить актерскую карьеру на полную девушке так и не удалось. На протяжении всей своей карьеры Ковальчук посвящала львиную долю своего времени сериалу "Тайны следствия" именно в нулевые сериал был действительно популярен, впрочем как и сама актриса. За годы актерской карьеры Анна засветилась лишь в двух десятках проектов, хотя стоит отметить что среди них есть довольно успешные картины — "Мастер и Маргарита", "Адмиралъ" "Петр Первый. Завещание" и другие. В прошлом году сериал "Тайны следствия" подошел к концу и кто знает возможно в скором времени девушку ждет новая волна популярности.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисах в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек