Realme 6 Pro, почему так дорого? Спасибо, но пока что я выберу Honor

Realme 6 Pro наконец-то начал продаваться в России. Когда мы увидели цену, то мягко говоря расстроились, ведь был на 6 000 дороже, чем мы ожидали. Теперь его характеристики не так хорошо выглядят, как прежде и вот почему…

Не самый мощный процессор. В Honor 20 стоит куда более мощное железо, при этом цена такая же, как у Realme 6 Pro. В "шестерку" поставили Snapdragon 720G, который в AnTuTu набирает 274 000 баллов, Honor 20 же набирает почти на 100 тысяч баллов больше.

Основная камера в Realme 6 Pro имеет разрешение в 64МП, что является простым рекламным ходом, так как в полные 64МП фотографии получаются с переизбытком шумов. Не хотим ничего плохо сказать про камеры Realme 6 Pro, они отличные, но за 21 000 рублей качество среднее. А вот Honor 20 на свои 48МП делает потрясающие снимки. Хотя за Realme говорит то, что у него есть телефото камера на 12МП, которой у Honor 20 вовсе отсутствует.

Realme 6 Pro сплошь состоит их пластика, это не сказать, что большой минус, но стекло и металл в Honor 20 выглядят красивее и приятнее.

В пользу Realme 6 Pro говорит множество факторов, например, сверхбыстрая зарядка и 90 герцовая развертка в дисплее, но Honor 20 мощнее и с более хорошими камерами. Не знаем, кто из точно лучше, но мы предпочли бы Honor 20.

А вам какой смартфон нравится больше? Мы оставили ниже ссылку на Honor 20, можете перейти и сравнить его характеристики с Realme 6 Pro.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек