Рассказываю способ, как получить 40 литров бензина бесплатно. Проверил на личном опыте

Как думаете, реально ли получить почти полный бак топлива абсолютно бесплатно? Ну нет, конечно, подумают многие, ведь как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Но на самом деле есть один способ, который позволяет это сделать, и я могу точно сказать, что он на 100 % рабочий, так как я это проделывал сам. Сейчас расскажу подробнее.

Сразу оговорюсь, топливо здесь я привёл для примера, на самом же деле речь идёт о реальных деньгах в размере 2000 рублей. Но так как мы с вами автомобилисты, то пример с бензином или дизельным топливом, считаю, подходит лучше всего.

По поводу различного рода кэшбэков слышали многие из вас, и уверен, что большинство успешно пользуются банковскими картами, где за определенные покупки начисляются бонусы. Скорее всего, многие подумают, что чтобы получить 2000 рублей кэшбэком, нужно потратить очень много денег. Нет, на самом деле условия куда более приятные и реалистичные.

Прямо сейчас Тинькофф проводит акцию, при которой можно получить 2000 рублей кэшбэком, потратив всего лишь 5000 рублей за месяц. Что нужно сделать? Оформить кредитную карту Tinkoff drive и совершить покупки на 5000 рублей. А если заказать дебетовую карту Tinkoff Drive и потратить 3000 рублей, то кэшбэком вернется 1000.

Простыми словами: вы потратили на то же топливо 3000 рублей, заправив полный бак 95-го бензина, а на 2000 купили канистру масла в двигатель. Вот вам уже 5000 расходов, и через 5 дней вы получаете возврат 2000 р. на эту же карту, которые можно сразу же потратить, причём 100 % без каких-либо условий. Фактически, получаем 40 литров топлива бесплатно!

Это временная акция, и соответственно, чтобы получить этот бонус в размере 2000 рублей, необходимо поторопиться и оформить карту до 27 ноября.

Кроме того, это не все плюшки, которые получит владелец этой карты. На самом деле потенциал у неё огромен, и список покупок с повышенным кэшбэком весьма приличный. К примеру, любые расходы на АЗС компенсируются 10 % возвратом на карту, за полис ОСАГО в Тинькофф страховании также возвращается 10 % кэшбэком, штрафы, парковки и платные дороги — возврат 5 %. И это еще не всё — полный список можете посмотреть на сайте, и там же оформить карту Tinkoff Drive.

Если пользоваться картой постоянно, то в конечном итоге, за год использования можно сэкономить более 20 000 рублей. И это реально, если вы сами посчитаете, сколько вы тратите в месяце, и сколько при этом можно вернуть кэшбэком при помощи этой карты. Я пользуюсь этой картой уже более полугода и могу точно сказать, что все-все эти преимущества — не рекламная замануха, а реальная выгода в денежном эквиваленте.

Еще раз напомню, что акция с получением 2000 р. временная и действует до 27 ноября 2022 года. Так что, долго думать точно не стоит! Ниже я оставляю ссылку на оформление карты.

Надеюсь, что мой опыт будет полезен, ну а кто пользуется уже этой картой, думаю, не нужно ничего про это рассказывать. Спасибо за внимание. До новых встреч.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек