Рассказываю как бокал пива СПАС мой перелет

Заруливаю я в бизнес-зал (бз) аэропорта Адлер по халявным проходкам тинька. Меня пустили и первым делом я зашла в ватер клозет, ибо в бз нет очередей и там чище. А потом обошла весь бз, посмотрела, так сказать.

Взяла себе обед, печенек, налила сок, а потом думаю: сегодня ж, в отличие от моего вылета в прошлый раз, я лечу днем! А не в 7 утра. Дай, думаю, бокал вина или пива выпью, чо у них тут полагается?

Прихожу, они говорят, мол, да, полагается бесплатно бокал пива, но мы ставим отметку в посадочный. Давайте посадочный.

И тут я начинаю копаться в сумочке, а там есть все, кроме посадочного….. Ээээ. Бегу на ресепшн, спрашиваю: "Никто не приносил?" Они говорят: "Нет".

Начинаю обшаривать весь бз. Думаю, наверное, телефон доставала, а он прилип. Они штампик ставят липкий, который красится. Но нет нигде. Вспоминаю про ватер клозет. Бегу.

Захожу, смотрю, действительно, лежит мой посадочный под батареей. Если целенаправленно не искать, не увидишь. Тока уборщица отыщет и то неизвестно когда…

Финал. Победно несу свой посадочный, чтобы получить пивас. А вот так не решила бы его выпить, узнала бы, что просрала посадочный прямо перед посадкой. Я, вроде как, много летала, но не знаю, что делать в этой ситуации… Спасибо пивасу😁

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек