Распродажа на Яндекс. Маркете нового Honor на топовом Kirin 810 и флагманской 48МП камерой

Многие магазины на Яндекс. Маркет начали распродавать Huawei P40 Lite с большой скидкой. Смартфон является уникальным на рынке, ведь он дешевле Xiaomi, мощнее любого бюджетного смартфона 2020 года и имеет камеру с флагманским сенсором Sony IMX586.

Производительность

Задняя крышка сделана из прочного пластика, который красиво переливается на свету. Сам смартфон достаточно широкий, целых 76мм в ширину, но весит он не много, всего 183 грамма, поэтому в руке он лежит прочно и не оттягивает карман своим весом.

Мощный процессор Kirin 810 обеспечивает быструю скорость работы приложений на максимальных настройках, а 6/8ГБ оперативной памяти позволяет использовать все плюс многозадачности. 128ГБ встроенной памяти UFS 2.1 позволяют играм, приложениям и операционной системе загружаться с молниеносной скоростью.

Камеры

Основная камера получила сенсор Sony IMX586 с разрешением 48МП и PDAF. Широкоугольная 8МП, макро 2МП и сенсор глубины 2МП. Фронтальная камера 16МП.

Качество фотографий на голову выше, чем у бюджетников Xiaomi и Realme, даже Samsung не дотягивает. Huawei смогли добиться такого качество благодаря флагманскому сенсору, ведь Sony IMX586 так же устанавливается в OnePlus 8, который стоит более 40 000р.

Основные характеристики и цена без скидки:

  • Процессор: Kirin 810 с графикой Mali-G52;
  • Память: 6 или 8ГБ ОЗУ и 128ГБ ПЗУ;
  • Дисплей: матрица IPS, разрешение FullHD+, диагональ 6.4 дюйма, яркость порядка 450 кд/м2, плотность пикселей 398ppi;
  • Камеры: основная 48МП(F/1.8), широкоугольная 8МП(F/2.4), макро 2МП(F/2.4), сенсор глубины 2МП(F/2.4), фронтальная 16МП(F/2.0);
  • Батарея: 4200мАч и самая быстрая зарядка на 40ВТ;
  • NFC: есть;
  • Цена без скидки: 16 000 рублей;
  • Гугл сервисы: отсутствуют.

Главный минус смартфона в том, что у него нет гугл-сервисов, соответственно просто так не установишь ютуб или почту, NFC не работает. Но люди давно поняли, что этот минус легко решить, ведь в интернете много описано способов, с помощью которых можно обойти блокировку гугл-сервисов, установив любые нужные приложения и игры.

Ситуация с отсутствием гугл-сервисов у Huawei выглядит так же, как у Xiaomi раньше было множество рекламы в системе и неудаляемых приложения. Сяомисты раньше точно гуглили, искали информацию, как можно решить проблему системы Xiaomi. Делалось это для того, чтобы купить смартфон с крутыми характеристиками за низкую цену.

Теперь такая же ситуация с Huawei P40 Lite, смартфон круче любого своего конкурента, при этом стоит дешевле! По ссылкам ниже можно найти магазины, в которых смартфон продается по скидке, переходите по ним.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек