Прощай Android. Купил топовый iPhone 11 128 Гб дешевле чем в официальном магазине на 5 000 рублей

Ранее я уже пользовался устройствами Apple, но в качестве тестов. Но сейчас, воспользовавшись отличной скидкой, у меня получилось купить iPhone 11 Pro за 54 850 рублей, хотя в официальном магазине Apple, устройство стоит 59 990 рублей. Расскажу вам подробнее, что из себя представляет iPhone 11.

Прощай Android. Купил топовый iPhone 11 128 Гб дешевле чем в официальном магазине на 5 000 рублей0

Экран и производительность

Прощай Android. Купил топовый iPhone 11 128 Гб дешевле чем в официальном магазине на 5 000 рублей1

В данной модели используется IPS-дисплей Liquid Retina с диагональю 6,1 дюйма и разрешение HD+. Устройство получилось компактным и хорошо лежит в руке. Матрица поддерживает стандарт HDR10. У экрана сочные цвета и хорошая яркость (625 нит), которой с запасом хватит для пользования устройством в солнечный день.

Устройство получило 4 Гб оперативной памяти и крайне мощный процессор от Apple — A13. По производительности, смартфон может тягаться с самыми топовыми устройствами на рынке. Он показывает отличные результаты в синтетических тестах (521 227 баллов в AnTuTu). Стоит сказать, что все игры идут на максимальных настройках, что неудивительно при такой мощи смартфона. Производитель предлагает 3 версии устройства на выбор: 4/64 Гб, 4/128 Гб и 4/256 Гб.

Камеры

Прощай Android. Купил топовый iPhone 11 128 Гб дешевле чем в официальном магазине на 5 000 рублей2

На тыльной стороне устройства расположились 2 объектива камеры: основной на 12 Мп с апертурой f/1.8 и широкоугольный объектив на 12 Мп с апертурой f/2.4 и углом обзора 120 градусов.

Снимает смартфон здорово, независимо от освещения. Стоит отметить качественный "ночной" режим, который позволяет делать хорошие снимки в темноте. Общее впечатление от камер положительное, понравился уровень резкости на фотографиях. Любители мобильной фотографии порадуются возможностью снимать в RAW.

Прощай Android. Купил топовый iPhone 11 128 Гб дешевле чем в официальном магазине на 5 000 рублей3

Фронтальная камера получила модуль на 12 Мп, и с помощью нее можно снимать отличные селфи. "Портретный" режим работает образцово. Съемка на фронтальную камеру тоже имеет стабилизацию изображения.

Максимальное разрешение видеозаписи — 4K 60 fps. При съемке работает стабилизация, которая помогает избавиться роликам от тряски изображения. Более того, Apple предлагает большой набор настроек и эффектов, которые можно применять для достижения более интересного варианта.

Батарея и мультимедиа

Прощай Android. Купил топовый iPhone 11 128 Гб дешевле чем в официальном магазине на 5 000 рублей4

Данная модель получила батарею на 3046 мАч. Мне этого хватает на полтора дня работы. Пусть батарея и не самая большая, но оптимизация системы и энергоэффективность процессора помогают устройству работать долго. Быстрая зарядка поддерживается, но в комплекте шел обычный адаптер. Почему шел, а не идет? После презентации iPhone 12, новые поставки iPhone 11 также лишились комплектного адаптера и наушников EarPods. Устройство поддерживает беспроводную зарядку и реверсивную зарядку.

Разъема для карты памяти нет. Смартфон получил отличные динамики с поддержкой Dolby Atmos. Звук отличный, мне понравилось качество и уровень громкости. NFC присутствует, а вот аудиоразъема нет. Модель получила защиту корпуса по стандарту IP68.

Заключение

Сейчас, когда действует хорошая цена на iPhone 11, устройство следует брать. Помимо приятной цены, важной является и комплектация, так как докупать отдельно зарядный адаптер и наушники захочется не всем, а сейчас, все это лежит в комплектной коробке и ждет своего хозяина.

Пройдите по ссылке, чтобы найти самую низкую цену на iPhone 11.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек