Привлекательные певицы российской эстрады

Юлия Паршута

Юлия начала свою творческую биографию с участия в рейтинговом отечественном шоу под названием "Фабрика звезд". На тот момент обаятельная девушка уже давно занималась музыкой и танцами, а ещё успела достичь немалых результатов в модельном бизнесе. Тем не менее, работа на сцене популярной передачи показалась Паршуте довольно интересным опытом. В рамках участия в "Фабрике звезд" молодая певица стала одной из солисток группы "Инь-Ян". Музыкальные композиции, исполненные коллективом были весьма успешны среди российских слушателей, поэтому Юлия проработала в группе около четырех лет. Позднее девушка решила начать сольную карьеру, а так же попробовать свои силы в отечественном кинематографе.

Паршута записала несколько успешных музыкальных композиций, успела поработать на съемочных площадках таких проектов, как "Полцарства за любовь", "Даёшь молодёжь" и "Тайна четырех принцесс". На данный момент артистка продолжает заниматься творчеством: она записывает новые песни, а в 2017 году выпустила свой сольный альбом.

Жасмин

Жасмин популярная российская актриса, которая неоднократно становилась обладательницей "золотого граммофона", выигрывала в номинации "песня года". Настоящее имя певицы — Сара, девушка родилась и выросла городе Дербент, Дагестан. В юности Сара и не мечтала о карьере певицы, пределом ее мечтаний был филологический факультет, на которой к слову девушка так и не поступила. Свое становление как певица Жасмин начала в стенах училища имени Гнесиных. В 1999 году начинающая певица представила свою первую песни, а также клип "Так бывает".

С момента старта музыкальной карьеры Жасмин прошло не мало лет и за это время девушка успела порадовать своих фанатов более чем 50 синглами, которые в итоге вошли в состав 11 альбомов. Не каждый российский исполнитель может похвастаться такой дискографией. Сегодня Жасмин все также остается на волне успех, певица продолжает записывать композиции, нередко появляется в сторонних проектах и конечно же имеет не малый успех на просторах сети, на инстаграм девушки подписано почти миллион человек.

Нюша

Нюша популярная российская певица, начавшая свое восхождение к успеху еще в юности. Уже в 12 лет Аня пела на большой сцене и была в какой то мере узнаваемой. Уже в то время музыкальный талант помог ей поработать за границей и побывать во многих странах. Широкий же успех ждал Нюшу в 2007 году, юная певица показала отличные результаты в рамках шоу "СТС зажигает суперзвезду" и была выбрана победительницей по результатам голосования. Последующие два года Аня посвятила всевозможным музыкальным конкурсам и лишь в 2009 году юная певица представила свой первый синг. К 2010 году в копилку певицы добавилось еще пара синглов, а саму Нюшу назвали "прорывом года". Последующие годы карьера талантливой певицы лишь набирала обороты, девушка начала появляться на страницах популярных журналов, в различных тв-шоу, а также в кино.

За последние годы в жизни Нюши многое изменилось, девушка стала мамой и некоторое время находилось в декретном отпуске. За время отдыха певица переосмыслила свое творчество и пообещала порадовать фанатов чем то новым.

Ольга Серябкина

Ольга российская певица, которая запомнилась многим как одна из главных участниц женской поп-группы "Серебро". Музыкальный коллектив известен не только своими откровенными нарядами и музыкальными клипами, но участием в "Евровидении" 2007 года. К этому момента Оля была в составе группы уже около года, по возвращению в Россию девушка сама начала писать песни, которые позже исполняли другие исполнители, а также сам музыкальный коллектив. В 2015 году певица решила взять себе псевдоним Molly и выступать сольно, но при этом покидать группу она не торопилась. В 2018 году в своем инстаграме Ольга заявила об уходе из группы "Серебро" и полном обновлении музыкального коллектива.

Сегодня Ольга является одной из самых узнаваемых певиц российской эстрады. Девушка часто мелькает в различных шоу, украшает обложки глянцевых журналов своими фотографиями и конечно же имеет огромную популярность в интернете. За последние несколько лет на профиль певицы подписалось более чем 3,5 миллиона человек.

Анна Седокова

Анна российская певица, прославившаяся участием в другой популярной женской поп-группе, как многие могли догадаться речь идет о группе "ВИА Гра". Именно с приходом Анны группа превратилась во всем уже привычное трио. За два года участия в группе Седокова обрела не малую известность, после чего начала строить сольную карьеру. Позже певица вновь стала частью популярного музыкального коллектива, а компанию ей составили Вера Брежнева и Надежда Грановская, позже данный состав начали называть золотым составом "ВИА Гры".

Последние несколько лет Аня находится в сольном плаванье, девушка снимается в кино, является телеведущей популярных проектов ну и конечно же продолжает записывать новые синглы. Также не мало своего времени певица уделяет социальным сетям число ее подписчиков уже давно преодолело отметку в 5 миллионов человек, что является неплохим результатом для российского шоу-бизнеса.

Надежда (Грановская) Мейхер

Как и Анна, Надежда получила широкую известность, как участница группы "ВИА Гра". В юности Надежда даже и не думала о карьере певицы, однако когда узнала о кастинге в женский музыкальный коллектив решила попробовать свои силы и не прогадала. Прежде чем приступить к работе в группе Грановской пришлось поработать над собой, девушка привела свою фигуру в порядок сбросила лишний вес, сменила имидж и фамилию. Изначально как я писал выше "ВИА Гра" была дуэтом, а компанию новоиспеченной певице составила Алена Виницкая. Уже с первых композиций дуэт начал завоевывать популярность среди слушателей, также работа девушек была отмечена многими наградами. Спустя два года после начала карьеры Надежда ушла в декретный отпуск, по ее возвращению "ВИА Гра" преобразовалась в трио, а компанию ей составили уже сегодня упомянутые Анна Седокова и Вера Брежнева.

Сегодня дни участия в "ВИА Гре" остались позади, в отличии от Седоковой и Брежневой, Грановской не удалось построить столь успешную карьеру. Несмотря на это певица продолжает записывать синглы собственного сочинения, парой Надежда радует своих немногочисленных фанатов видеоклипами.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк, а также делитесь своим мнением о певицах в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек