Привлекательная актриса театра и кино- Любовь Толкалина

Любовь Толкалина- популярная российская актриса, которая имеет более тридцати ролей в фильмах и сериалах, регулярно появляется на сцене театра, где исполняет преимущественно главные роли, а также выступает в качестве модели на различных фотосессиях. Телезрителям она знакома благодаря работе в таки проектах, как "Анткиллер", "Консервы", " Девочки не сдаются" и т. д.

Мало кто знает, что родилась актриса в рязанской деревне, в простой рабочей семье. Отец Толкалиной был мастером по выделке мехов, а мама работала сиделкой. Наверное поэтому Любовь никогда всерьез не задумывалась об актёрской профессии- ей казалось, что необходимо найти более серьезную и востребованную работу. Например, девочка мечтала работать тренером по синхронному плаванью.

Нужно сказать, такую профессию будущая актриса наметила себе неспроста. Оказывается, Любовь с малых лет занималась синхронным плаваньем, стала мастером спорта и даже работала в театре на воде для детей. По окончанию школы девушка собиралась было идти по заданному самой себе направлению, но планы в корне изменились после одного знакомства.

На одном из представлений Толкалину заметил режиссер, снимающий рекламу. Они познакомились и оказалось, что молодой человек учится во ВГИКе. Узнав побольше о столичном театральном вузе Любовь поняла, что это то место, где она на самом деле хотела бы учиться. Девушка не думала долго- подготовилась к вступительным экзаменам, поехала в столицу, с первого раза прошла все испытания и поступила.

Нужно сказать, годы учёбы пролетели для актрисы очень быстро. Однако после выпуска она, в отличии от многих других студентов, не растерялась и быстро нашла работу. Любовь поступила в театр Российской армии, где на регулярной основе играла в трех спектаклях, а ещё дебютировала в кино, снявшись в эпизоде фильма "Затворник". К слову, первую известность актрисе пришла только спустя три года. Тогда Толкалина сыграла небольшую роль в фильме "Антикиллер". Не смотря на то, что её роль не была значительной, телезрители стали узнавать начинающую актрису.

В театре Российской армии Толкалина отработала всего четыре года, а после перешла в "Империю звёзд". Однако и там девушка не задержалась, уяснив для себя, что мечтает развивать карьеру в кинематографе. С этих пор большую часть времени Любовь посвящала съемкам, а в театре играла, скорее, для души.

Заметив растущую популярность актрисы после выхода "Антикиллера", режиссер фильма принял решение отснять вторую часть, где эпизодическая героиня Толкалиной станет главным персонажем. Лента имела успех, а молодую актрису начали приглашать в различные кинопроекты.

Первые работы Любови были в жанре "криминал"- девушка снялась в таких лентах, как "Компенсация" и "Последний мент", однако позднее решила сменить жанр, чтобы показать себя, как разноплановая актриса. Так Толкалина снялась в нескольких мелодрамах, в числе которых были такие ленты, как "Светские хроники","Я люблю тебя" и "Хроники измены", мелькнула в комедийных фильмах "Слушатель" и "Как выйти замуж за миллионера", играла в различных сериалах. Благодаря своему трудолюбию, красоте и таланту актриса очень быстро стала популярна. Даже на сегодняшний день Толкалина старается не снижать оборотов: она снимается в 3-4 крупных проектах в год, параллельно выступая на сцене театра.

Интересный факт: в одном из выпусков популярного мужского издания Playboy актриса была признана самой привлекательной и популярной женщиной России. Многие фанаты Толкалиной согласны с этим мнением. К тому же, актриса сама часто подогревает интерес к своей персоне: на своей личной странице Инстаграм она зачастую выкладывает фотоснимки в купальнике. Однажды актриса и вовсе выложила фотосессию, где воплотила образ богини любви- снимки получились откровенными и нежными, а поклонники звезды получили возможность оценить стройность фигуры артистки по достоинству.

Многих телезрителей интересует не только карьера Толкалиной, но и её личная жизнь- тем более, что артистке довольно часто приписывали романы с коллегами по съемочной площадке. К слову, большую часть слухов о своей жизни Любовь опровергала, утверждая, что состоит в отношениях с известным режиссером Егором Кончаловским. Правда, за годы отношений (а пара существовала около 20 лет) возлюбленные то сходились, то расходились, пока окончательно не развелись в 2017 году. Даже после развода супруги сохранили теплые отношения.

Поскольку у актрисы уже есть дочь Мария, в будущем она беременеть не собирается. Тем не менее, с завидной частотой в сети гуляют слухи о том, что Любовь в интересном положении. На данный момент Толкалина предпочитает посвящать всё свое время съемкам: в этом году с участием артистки выходит сразу два проекта- сериал "Клиника усыновления" и фильм "Перепутанные".

Спасибо, что дочитали этот текст до конца! Подписывайтесь на канал "Взгляд на звёзд" и обязательно пишите своё мнение об актрисе в комментарии!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек