Чем соблазняют мужчин ливанские девушки: прекрасная палёнка от Louis Vuitton, Сhanel и т.д. (подделки)

Как вы все знаете, арабы просто обожают модный шмот. Причем, обязательно брендовый, самых дорогих марок, чтобы все видели и завидовали.

Но одно дело, когда речь идет о Дубае, Катаре или Саудовской Аравии. И другое дело, когда о Ливане. Дело в том, что здесь нет такого количества денег, как в упомянутых странах, а вот амбиции и желание понтов — на уровне и даже выше.

Что делать в такой ситуации, когда хочется и Луи Виттон надеть, и деньжат при этом платить? Правильно, на помощь смешат торговцы «палью» или подделками.

Вообще, Бейрут — это просто какая-то ближневосточная Одесса: здесь повсюду подделка на подделке и подделкой погоняет.

Проблем с брендовой одеждой по последней моде у местных девушек нет совсем, как с точки зрения ассортимента, так и с точки зрения доступности. Уж что-то, а перед своим мужчиной ливанка точно в грязь лицом не ударит, явившись ему в просто с ног до головы в самом-самом модном.

Причем, не важно, девушка — официантка или управляющая крупной компании. Одета и обута она будет исключительно в самые дорогие бренды.

Магазинов с продукцией Louis Vuitton, Gucci, Dolce&Gabbana, Chanel, Prada и т.д. в Ливане столько же, сколько «Пятерочек» в Москве. А если считать еще и мультибрендовые, где продают всех модельеров скопом, то и Бейрут и вовсе можно назвать модной столицей мира.

И ничего страшного, что многих моделей в этих магазинов вы никогда не найдете в каталогах и на сайтах этих брендов, ливанских девушкам это не так уж и важно. Главное — большие читаемые буквы с узнаваемыми названиями везде, где только можно.

Когда смотришь на все это добро, в какой-то момент в глазах начинает просто рябить!

Но стоит поднять глаза … перед тобой просто потрясающие наряды.

У продавца на всякий случай спрашиваю, он уверяет:

— Все настоящее, все прямо из Парижа и Милана мамай клянусь!

И даже не знаю, верить ему или нет…

Следите за продолжением репортажей из мирного Ливана и послевоенной Сирии: каждый день на этом канале выходит два новых материала.

———

Подписывайтесь на мой инстаграм-аккаунт @travelmaniac_ru или канал в телеграме https://t.me/travelmaniac_ru, чтобы следить за всеми путешествиями в режиме онлайн: в сторис и публикациях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек