Привет, 2023-й! Снегурочка Волочкова. Когда обокрали Лолиту? Садальский недоволен «голубыми огоньками». Чехова и Меньшова делятся традициями

Анастасия Волочкова в роли Снегурочки

Ни один праздник не обходится без сюрпризов от экс-прима-балерины большого Анастасии Волочковой. Вот и в этот Новый год не стал исключением из правил.

Балерина опубликовала на своей странице в соцсети фото, где она в костюме Снегурочки, чем немало насмешила и повеселила пользователей данной соцсети. 

Во-первых, Анастасия, это видно невооруженным глазом, рада вжиться в образ. А уж Дед Мороз – просто искрит хорошим настроением! А как же иначе, внученька деда чуть не на голову перегнала в росте! И вовсе это не комично, а по-новогоднему весело!

А Снегурочка продумала до мелочи все детали своего праздничного одеяния. Мини-юбка, кафтанчик, ботильоны и кокошник. Все подобрано в нежно-голубых и белых тонах. 

Фолловеры не заставили ждать и были щедры на комментарии:

«Смешная Снегурочка», 

«Длиннее, чем Дед Мороз».

А один из пользователей заметил, что Волочкова частенько позирует в одних и тех же предметах гардероба, в числе которых назвал, в частности, ботильоны.

Когда обокрали Лолиту Милявскую?

Лолита Милявская рассказала, как много лет назад именно в новогоднюю ночь её обокрали – стащили дорогущий телефон. Сама певица была этому крайне удивлена, поскольку праздновали они с мужем тот Новый год у крупного бизнесмена в гостях.

Это была единственная новогодняя ночь, когда певица не работала. Она только вышла замуж и решила отдохнуть по-полной: 

Я ненавидела всех артистов, которые пели, развлекали нас. Я сидела и ела свой салат оливье, а они все деньги зарабатывали,

— вспоминает Лолита.

В ходе праздника они с мужем решили выйти посмотреть на салют, а когда снова вошли в зал, то телефона уже не было на месте. Певица считает, что кража телефона – дело рук официантов. Хотя 

Но мне неудобно было их досматривать. К тому же, муж сказал, что подарит новый телефон,

— отметила Милявская.

Так или иначе, Лолита запомнила этот Новый год навсегда. А кроме того, пообещала себе впредь в новогоднюю ночь работать и никак иначе!

Чем недоволен Стас Садальский?

Скандально известный актер Станислав Садальский остался крайне недоволен тем, как в этом году построены были телепрограммы «голубых огоньков».

Он убежден, что эта форма ведения новогодних телепрограмм достаточно устарела, к тому же, он считает недопустимым, что зрителей неволят смотреть одно и то же из года в год:

Я не смотрю, мне это не интересно. Оно все замученное, одно и тоже. Одни и те же, те же и они же,

— сказал Садальский.

А вот что касается программы «Голубой огонек» 1965 года, то её артист считает снятой просто идеально. Участниками её были фронтовики, Юрий Гагарин и Александра Пахмутова.

«Переплюнуть» этот успех вряд ли получится, да и оглядываться на прошлое не стоит. Надо идти вперед – искать что-то новое, интересное, — в этом Станислав убежден!

Любимая новогодняя традиция Анфисы Чеховой

«Я обожаю отмечать Новый год в жаре!» — рассказала своим подписчикам Анфиса Чехова.

Предварительно Анфиса сообщила, что 2023-й год она встретит близ Майами – вначале отпразднует по российскому времени, а потом уж и по американскому. 

Долго она там будет или нет, певица еще не решила, поэтому взяла с собой аж два чемодана вещей.

«Как красиво!» — восхищается телеведущая первым утром нового года на месте своего пребывания. 

В ролике, опубликованном на её странице – бассейн, мужчина, который в хорошем настроении жарит на мангале шашлыки, а вокруг – пальмы… 

Предновогодняя традиция семейства Меньшовых

О семейной традиции, придуманной Владимиром Меньшовым, поведала его единственная наследница – телеведущая Юлия Меньшова. Она рассказала, что эта традиция зародилась еще до её появления на свет.

Заключается она в том, что все члены семьи садятся за стол и рассказывают по очереди, что с каждым из них произошло в уходящем году хорошего и не очень. Говорят обо всем, чем хочется поделиться. Таким образом, в семье режиссера подводили итоги года тогда, продолжают это делать и сегодня.

Потом нас в семье стало трое, потом я вышла замуж, потом родились мои дети, а традиция так и осталась,

— сообщила Юлия Владимировна.

Сейчас семья Меньшовых значительно увеличилась, поэтому, чтобы все успеть рассказать, все поколения Меньшовых усаживаются за стол часа за полтора до боя курантов!

 Дорогие читатели! Выражайте своё мнение о наших героях и пишите, о ком хотели бы прочитать в будущих публикациях. Ваши пожелания не останутся без внимания.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек