Приехал с учебных сборов! Общие впечатления, новости и планы на будущее!

Что ж, друзья, вот и пролетели, словно одно мгновение, 34 дня учебных сборов! Конечно, только лишь сейчас, оглядываясь назад, можно сказать, что время это прошло быстро, однако каждый день в отдельности, кажется, длился бесконечно долго.

Весь месяц статьи, многие из которых были написаны на скорую руку чисто для поддержания жизнедеятельности канала, публиковались автоматически. Начиная с сегодняшнего дня канал возвращается на стабильные рельсы, которые ведут к регулярным публикациям интересных статей в режиме реального времени!

Пару слов нужно сказать про сами сборы. В целом, они прошли достаточно хорошо, пусть и не очень продуктивно в плане постижения необходимых для моей военно-учетной специальности практических и теоретических знаний. Многочисленные лишения армейской жизни здесь хорошо сочетались со строгим режимом дня и сбалансированным питанием, о котором, к слову, я хочу написать отдельную статью.

Удивила ли меня российская армия в настоящем ее обличии? И да, и нет. В это нужно окунуться с головой, чтобы давать какие-то точные комментарии, а мне удалось занять лишь место стороннего наблюдателя, откуда сложно увидеть действительность.

Состояние воинской части тоже вопрос сложный, т.к. здесь наряду с удручающим состоянием территории и некоторых жилых помещений имелся замечательный автопарк, где абсолютно вся техника, несмотря на её регулярное использование, находилась в идеальном состоянии.

Что будет дальше? Мы так же продолжим просвещаться в военно-технической тематике, разбирая наиболее интересные вопросы данной области знаний. Вот, наверное, и все, что я хотел бы сказать! Возобновляем работу и движемся лишь вперед!

Спасибо за просмотр!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек