Появилось первое фото нового Капитана Америка с другим актёром

Первый Мститель отныне другой персонаж в кино-телевселенной Марвел

Киновселенная Марвел вступает в новую эру. Отныне теперь наблюдать за супергероями в костюмах можно не только в кинотеатрах, но и на малых экранах — грядёт первый телесериал во вселенной MCU под названием "Сокол и Зимний солдат".

Сериал действительно будет первым — ведь Студия официально открестилась от шоу, созданных Нетфликсом — "Джессика Джонс" и "Сорвиголова" теперь не канон: нам предлагают сделать вид, что всего этого не было.

Первое шоу расскажет о двух не самых популярных героях Марвел — Соколе и Зимнем солдате. Их играют Энтони Маки и Себастьян Стэн соответственно. Особенностью нового сериала же является тот факт, что в нём будет фигурировать новый персонаж — Джон Уокер.

Именно Уокер и должен стать новым "Первым Мстителем", также известным как "Капитан Америка". Сыграет Уокера Уайэтт Рассел, сын голливудских звёзд Курта Рассела и Голди Хоун. Парню на данный момент 33 года, и он уже вполне взрослый, чтобы примерить латексный костюм, вооружившись щитом Стива Роджерса.

Складывается картина, что сюжет нового шоу будет следующим: правительство не хочет, чтобы Сэм Уилсон (Сокол) принял звание "Капитана Америка". И вручает щит Роджерса Джону Уокеру. Возможно, такой сюжетный ход будет основой конфликта, который всё-таки решится тем, что Сокол добьётся права называться Кэпом.

Сериал "Сокол и Зимний Солдат" будет выходить на платформе Дисней Плюс. Премьера запланирована на осень 2020 года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек